Формула-1

RSS RSS

Страницы: 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65

Этап Формулы-1 2014 года в Хоккенхайме, Германия

Предстоящие соревнования приходятся точно на половину чемпионата 2014 года и проводятся на одной из старейших трасс. 18-20 июля 2014 года на Хоккенхаймринге проходит Гран-при Германии. Квалификация пройдет 19 июля, гонка 20 июля в 14.00 по местному летнему времени (GMT+2).

16.07.2014 09:26   Богдан Котт

На Сильверстоуне прошли двухдневные тесты Формулы-1 2014 года

8 и 9 июля в Англии на автодроме Сильверстоун прошли последние сезонные тесты Формулы-1 2014 года. На тестах были обкатаны прототипы 18" шин Pirelli, которые, по словам Пола Хембри, могут быть внедрены уже в 2016 году.

10.07.2014 08:10   Богдан Котт

Гран-при Англии 2014 года: победа Хэмилтона и сход Росберга

Дубль Mercedes не получился из-за схода Нико Росберга. Победил Льюис Хэмилтон, на втором месте - Валттери Боттас из Williams, на третьем месте - Даниэль Риккардо из Red Bull. Даниил Квят занял 9 место, Жан-Эрик Вернь - 10 место.

08.07.2014 05:23   Богдан Котт   комментарии: 2

Гран-при Англии 2014 года: Хэмилтон - Боттас - Риккардо

06.07.2014 20:50   Богдан Котт

Квалификация Формулы-1 2014 года на Сильверстоуне: неразбериха под дождиком

Квалификация прошла под мелким дождиком. В первом сегменте неожиданно выбыли Ferrari и Williams, а оба пилота Marussia прошли во второй сегмент. Поул взял пилот Mercedes Нико Росберг, второе место у Себастьяна Феттеля из Red Bull, третье место у Дженсона Баттона из McLaren. Льюис Хэмилтон оказался на 6 месте, Даниил Квят занял 9 место впереди своего напарника Жана-Эрика Верня.

06.07.2014 10:50   Богдан Котт

На Сильверстоуне прошла квалификация Формулы-1: впереди Mercedes, Red Bull и McLaren

05.07.2014 16:29   Богдан Котт

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 на Сильверстоуне

В отличие от сухого дня свободных заездов третья сессия свободных заездов проходила в дождевых условиях.

05.07.2014 13:46   Богдан Котт

Этап Формулы-1 2014 года на автодроме Сильверстоун в Англии

4-6 июля 2014 года проходит Гран-при Англии на автодроме Сильверстоун. В четверг пройдет пресс-конференция с участием Даниила Квята. Квалификация пройдет 5 июля, гонка 6 июля в 13.00 по местному летнему времени (GMT+1).

02.07.2014 12:34   Богдан Котт

Гран-при Австрии 2014 года: дубль Mercedes и первый подиум Williams

Mercedes сделал дубль - первое место завоевал Нико Росберг, второе занял Льюис Хэмилтон. На свой первый подиум в Формуле-1 поднялся пилот Williams Валттери Боттас. В пятерку лидеров вошли Фелипе Масса и Фернандо Алонсо. Даниил Квят сошел.

25.06.2014 10:59   Богдан Котт

Гран-при Австрии: Росберг - Хэмилтон - Боттас

22.06.2014 19:03   Богдан Котт

Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон