Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Утвержден календарь чемпионата Формулы-1 2017 года

В календаре предусмотрено 20 этапов (отменен Гран-при Германии).

02.12.2016 07:13   Богдан Котт   комментарии: 0

Предварительный состав пилотов Формулы-1 2017 года

В чемпионате продолжают участвовать 11 команд, из них 9 уже полностью определились со своими пилотами.

29.11.2016 14:33   Богдан Котт   комментарии: 0

Предварительный календарь чемпионата Формулы-1 2017 года

В календаре предусмотрен 21 этап, из них подтверждено 19, отменен 1.

28.11.2016 13:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Абу-Даби, Нико Росберг взял чемпионский титул

В завершающей гонке 2016 года пилоты Mercedes сделали дубль, хотя победивший в ней Льюис Хэмилтон этому противился. Второе место принесло его сопернику Нико Росбергу первый в карьере чемпионский титул. Третье место занял Себастьян Феттель из Ferrari, за ним - Макс Ферстаппен, Даниэль Риккардо и Кими Райкконен.

В десятку вошли оба пилота Force India, а также завершивший карьеру во Williams Фелипе Масса и продлолжающий ее в McLaren Феранадо Алонсо. Даниил Квят сошел по техническим причинам.

27.11.2016 17:42   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Абу-Даби

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг заняли первую стартовую линию. На второй линии пилот Red Bull Даниэль Риккардо и пилот Ferrari Кими Райкконен, за ними - Себастьян Феттель и Макс Ферстаппен.

В десятку вошли пилоты Force India, Фернандо Алонсо из McLaren и Фелипе Масса из Williams. Даниил Квят занял 17 место.

26.11.2016 17:01   Богдан Котт   комментарии: 0

В Абу-Даби прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull. Даниил Квят потерял обе сессии из-за взрыва шины.

25.11.2016 17:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Абу-Даби транслируется 26 и 27 ноября 2016 года

Формула-1 завершает чемпионат этапом в Абу-Даби, который проводится 25-27 ноября 2016 года. Квалификация пройдет 26 ноября, гонка 27 ноября в 17:00 по местному времени (GMT+4). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

21.11.2016 14:12   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Интерлагосе

В трехчасовой дождевой гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Второе место занял Нико Росберг, третье - Макс Ферстаппен из Red Bull, далее Серхио Перес из Force India, Себастьян Феттель из Ferrari и Карлос Сайнс-младший из Toro Rosso, за ними - Нико Хюлькенберг и Даниэль Риккардо.

Два очка заработал пилот Sauber Фелипе Наср, который вывел свою команду на 10 место в зачете, одно очко - Фернандо Алонсо из McLaren. Даниил Квят занял 13 место.

13.11.2016 22:11   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 на Интерлагосе

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг заняли первую стартовую линию. На второй линии пилот Ferrari Кими Райкконен и пилот Red Bull Макс Ферстаппен, за ними - Себастьян Феттель и Даниэль Риккардо.

В десятку вошли Ромен Грожан из Haas, пилоты Force India и Фернандо Алонсо из McLaren. Даниил Квят занял 14 место.

12.11.2016 20:02   Богдан Котт   комментарии: 0

На Интерлагосе прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Williams и Red Bull. Даниил Квят показал 12 время.

11.11.2016 20:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бразилии транслируется 12 и 13 ноября 2016 года

Формула-1 завершает американское турне этапом в Сан-Паулу, Бразилия, который проводится 11-13 ноября 2016 года. Квалификация пройдет 12 ноября, гонка 13 ноября в 14:00 по местному летнему времени (GMT-2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

08.11.2016 07:42   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Мехико

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стартовал с поула, лидировал в гонке и победил. Вторым к финишу пришел его напарник Нико Росберг. А на третьем месте побывали сразу три пилота - Макс Ферстаппен из Red Bull финишировал, Себастьян Феттель из Ferrari стоял на подиуме, а Даниэль Риккардо получил его после разбора борьбы арбитрами.

За первой пятеркой финишировали Кими Райкконен, Нико Хюлькенберг из Force India, оба пилота Willaims и Серхио Перес. Даниил Квят занял 18 место.

30.10.2016 23:44   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Мехико

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг заняли первую стартовую линию. На второй линии пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо, за ними Нико Хюлькенберг из Force India.

В десятку вошли также пилоты Ferrari, Williams и Карлос Сайнс-младший из Toro Rosso. Даниил Квят занял 18 место.

29.10.2016 22:01   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мехико прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes. Даниил Квят показал 11 время.

29.10.2016 05:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Мексики транслируется 29 и 30 октября 2016 года

Продолжается американское турне Формулы-1. Этап на стадионе братьев Родригес в Мехико проводится 28-30 октября 2016 года. Квалификация проводится 29 октября в 13:00 по местному летнему времени (GMT-5), гонка 20 октября в 13:00 по местному зимнему времени (GMT-6). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

25.10.2016 08:20   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Остине

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон удачно стартовал с поула, лидировал в гонке и победил. Вторым к финишу пришел его напарник Нико Росберг, третьим - Даниэль Риккардо из Red Bull, далее - пилот Ferrari Себастьян Феттель и пилот McLaren Фернандо Алонсо. Макс Ферстаппен и Кими Райкконен сошли.

Отлично выступил Карлос Сайнс-младший, который занял 6 место. В десятку также вошли Фелипе Масса из Williams, Серхио Перес из Force India, Дженсон Баттон (двойной финиш в очках для McLaren) и Ромен Грожан из Haas. Даниил Квят занял 11 место.

23.10.2016 15:42   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Остине

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг заняли первую стартовую линию. За ними на второй линии пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен, на третьей линии пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель.

В десятку вошли пилот Force India Нико Хюлькенберг, оба пилота Williams и Карлос Сайнс-младший из Toro Rosso. Даниил Квят занял 13 место.

22.10.2016 22:00   Богдан Котт   комментарии: 0

В Остине прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Red Bull и Ferrari. Даниил Квят показал 15 время.

22.10.2016 05:49   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при США транслируется 22 и 23 октября 2016 года

Формула-1 начинает американское турне. Этап в Остине, США проводится 21-23 октября 2016 года. Квалификация пройдет 22 октября в 13:00, гонка 23 октября в 14:00 по местному летнему времени (GMT-5). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

18.10.2016 07:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 на Сузуке

Пилот Mercedes Нико Росберг стартовал с поула и победил. Его ближайшим преследователем оказался Макс Ферстаппен из Red Bull, который занял второе место. Льюис Хэмилтон потерял на старте много позиций и финишировал третьим, оставив позади по ходу гонки пилотов Ferrari Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена, а также Даниэля Риккардо.

В десятку также вошли пилоты Force India и Willaims. Даниил Квят занял 13 место.

09.10.2016 09:31   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо