Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

На Интерлагосе прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Williams и Red Bull. Даниил Квят показал 12 время.

11.11.2016 20:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бразилии транслируется 12 и 13 ноября 2016 года

Формула-1 завершает американское турне этапом в Сан-Паулу, Бразилия, который проводится 11-13 ноября 2016 года. Квалификация пройдет 12 ноября, гонка 13 ноября в 14:00 по местному летнему времени (GMT-2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

08.11.2016 07:42   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Мехико

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стартовал с поула, лидировал в гонке и победил. Вторым к финишу пришел его напарник Нико Росберг. А на третьем месте побывали сразу три пилота - Макс Ферстаппен из Red Bull финишировал, Себастьян Феттель из Ferrari стоял на подиуме, а Даниэль Риккардо получил его после разбора борьбы арбитрами.

За первой пятеркой финишировали Кими Райкконен, Нико Хюлькенберг из Force India, оба пилота Willaims и Серхио Перес. Даниил Квят занял 18 место.

30.10.2016 23:44   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Мехико

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг заняли первую стартовую линию. На второй линии пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо, за ними Нико Хюлькенберг из Force India.

В десятку вошли также пилоты Ferrari, Williams и Карлос Сайнс-младший из Toro Rosso. Даниил Квят занял 18 место.

29.10.2016 22:01   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мехико прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes. Даниил Квят показал 11 время.

29.10.2016 05:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Мексики транслируется 29 и 30 октября 2016 года

Продолжается американское турне Формулы-1. Этап на стадионе братьев Родригес в Мехико проводится 28-30 октября 2016 года. Квалификация проводится 29 октября в 13:00 по местному летнему времени (GMT-5), гонка 20 октября в 13:00 по местному зимнему времени (GMT-6). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

25.10.2016 08:20   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Остине

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон удачно стартовал с поула, лидировал в гонке и победил. Вторым к финишу пришел его напарник Нико Росберг, третьим - Даниэль Риккардо из Red Bull, далее - пилот Ferrari Себастьян Феттель и пилот McLaren Фернандо Алонсо. Макс Ферстаппен и Кими Райкконен сошли.

Отлично выступил Карлос Сайнс-младший, который занял 6 место. В десятку также вошли Фелипе Масса из Williams, Серхио Перес из Force India, Дженсон Баттон (двойной финиш в очках для McLaren) и Ромен Грожан из Haas. Даниил Квят занял 11 место.

23.10.2016 15:42   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Остине

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг заняли первую стартовую линию. За ними на второй линии пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен, на третьей линии пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель.

В десятку вошли пилот Force India Нико Хюлькенберг, оба пилота Williams и Карлос Сайнс-младший из Toro Rosso. Даниил Квят занял 13 место.

22.10.2016 22:00   Богдан Котт   комментарии: 0

В Остине прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Red Bull и Ferrari. Даниил Квят показал 15 время.

22.10.2016 05:49   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при США транслируется 22 и 23 октября 2016 года

Формула-1 начинает американское турне. Этап в Остине, США проводится 21-23 октября 2016 года. Квалификация пройдет 22 октября в 13:00, гонка 23 октября в 14:00 по местному летнему времени (GMT-5). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

18.10.2016 07:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 на Сузуке

Пилот Mercedes Нико Росберг стартовал с поула и победил. Его ближайшим преследователем оказался Макс Ферстаппен из Red Bull, который занял второе место. Льюис Хэмилтон потерял на старте много позиций и финишировал третьим, оставив позади по ходу гонки пилотов Ferrari Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена, а также Даниэля Риккардо.

В десятку также вошли пилоты Force India и Willaims. Даниил Квят занял 13 место.

09.10.2016 09:31   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг взял поул на квалификации Формулы-1 в Сузуке

Пилоты Mercedes Нико Росберг и Льюис Хэмилтон заняли первую стартовую линию, показав практически одинаковое время. За ними на второй линии пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель, на третьей линии - пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо.

Далее - пилоты Force India, Haas, Williams и Toro Rosso, где Даниил Квят опередил напарника и занял 13 место.

08.10.2016 10:07   Богдан Котт   комментарии: 0

В Японии прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull. Даниил Квят показал 14 время.

07.10.2016 10:54   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Японии транслируется 8 и 9 октября 2016 года

Завершается азиатское турне Формулы-1 2016 года. 7-9 октября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 8 октября в 15:00, гонка 9 октября в 14:00 по местному времени (GMT+9). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

04.10.2016 05:31   Богдан Котт   комментарии: 0

Даниэль Риккардо победил в гонке Формулы-1 в Малайзии

Red Bull сделал дубль - на первом месте Даниэль Риккардо, на втором месте Макс Ферстаппен. Помог в этом технический сход лидировавшего в гонке Льюиса Хэмилтона и стартовое столкновение Себастьяна Феттеля и Нико Росберга. Феттель сошел, а Росберг после стартового разворота прорвался на подиум, оставив вне его Кими Райкконена и Валттери Боттаса.

Двойной финиш в очках заработали пилоты Force India и McLaren, свое первое очко - Джолион Палмер из Renault. Даниил Квят финишировал на 14 месте.

02.10.2016 16:41   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Малайзии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон в блестящем стиле выиграл квалификацию у Нико Росберга. Вторую стартовую линию заняли пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо, третью - пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен. Даниил Квят занял 15 место, на одну позицию впереди напарника Карлоса Сайнса-младшего.

01.10.2016 13:01   Богдан Котт   комментарии: 0

В Малайзии прошел день свободных заездов Формулы-1

30.09.2016 11:23   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Малайзии транслируется 1 и 2 октября 2016 года

Гран-при Малайзии на этот раз проводится осенью. Этап Формулы-1 на Сепанге состоится 30 сентября-2 октября 2016 года. Квалификация пройдет 1 октября в 17:00, гонка 2 октября в 15:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

27.09.2016 05:54   Богдан Котт   комментарии: 0

Apple приобщается к автогонкам, покупая McLaren

По непотвержденным слухам, автогоночная команда приобретается вместе с автопроизводителем за сумму, которая превышает миллиард фунтов.

23.09.2016 09:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 в Сингапуре

Пилот Mercedes Нико Росберг победил, сумев оставить позади преследовавшего Даниэля Риккардо из Red Bull. Борьба Льюиса Хэмилтона и Кими Райкконена за подиум тоже завершилась победой Merceeds. Себастьян Феттель прорвался на пятое место, за ним финишировали Макс Ферстаппен, Фернандо Алонсо и Серхио Перес

Нико Хюлькенберг сошел в стартовом столкновении с Карлосом Сайнсом-младшим, Даниил Квят занял 9 место.

18.09.2016 17:02   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон