RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Себастьян Феттель взял поул на квалификации Формулы-1 в Шанхае

Пилоты Ferrari снова заняли первую линию. Поул в борьбе с напарником Кими Райкконеном занял Себастьян Феттель. На второй линии будут пилоты Mercedes Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон, на третьей пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо.

В десятку вошли оба пилота Renault, Серхио Перес из Force India и Ромен Грожан из Haas. Сергей Сироткин переквалифицировал напарника и будет стартовать шестнадцатым.

14.04.2018 10:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Шанхае прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull, Сергей Сироткин стал шестнадцатым.

13.04.2018 10:36   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Китая транслируется 15 апреля 2018 года

Чемпионат Формулы-1 2018 года продолжается в Китае. Этап проходит на автодроме около Шанхая 13-15 апреля, квалификация проводится 14 апреля в 15:00, гонка 15 апреля в 14:10 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

09.04.2018 13:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 в Бахрейне

Пилот Ferrari Себастьян Феттель победил при старте с поула, второе и третье место заняли гонщики Mercedes Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон. За ними финишировали Пьер Гасли из Toro Rosso (лучшее место для пилота болида с гибридным мотором Honda), Кевин Магнуссен из Haas и Нико Хюлькенберг из Renault.

Кими Райкконен сошел на пит-стопе, пилоты Red Bull - по техническим причинам. В десятку также вошли пилоты McLaren. Первые очки для своих команд набрали Маркус Эрикссон из Sauber и Стоффель Вандорн из Force India. Сергей Сироткин занял 15 место.

08.04.2018 19:47   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель взял поул на квалификации Формулы-1 в Бахрейне

Пилоты Ferrari первыми в этом чемпионате заняли первую линию. Поул в борьбе с напарником Кими Райкконеном и пилотами Mercedes занял Себастьян Феттель. На второй линии будут стартовать Валттери Боттас и пилот Red Bull Даниэль Риккардо, на третьей - пилот Toro Rosso Пьер Гасли и пилот Haas Кевин Магнуссен.

В десятку вошли оба пилота Renault и Эстебан Окон из Force India. Льюис Хэмилтон будет стартовать среди них, поскольку он получил штраф за замену КПП. Макса Ферстаппена в десятке нет, потому что он разбил свой болид. Сергей Сироткин переквалифицировал напарника и будет стартовать восемнадцатым.

07.04.2018 19:20   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari, Mercedes и Red Bull, Сергей Сироткин стал восемнадцатым.

06.04.2018 19:34   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна транслируется 8 апреля 2018 года

Чемпионат Формулы-1 2018 года продолжается в Бахрейне. Этап проходит на трассе Сахир с 6 по 8 апреля. Квалификации стартует 7 апреля в 18:00, гонка 8 апреля в 18:10 по местному времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

01.04.2018 06:43   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 в Мельбурне

Как здесь же год назад, пилот Ferrari Себастьян Феттель вышел в лидеры после пит-стопа и победил. Вместе с ним на подиум поднялись пилот Mercedes Льюис Хэмилтон и напарник Кими Райкконен. Вторую тройку составили пилот Red Bull Даниэль Риккардо, пилот McLaren Фернандо Алонсо и Макс Ферстаппен.

Далее в десятке пилот Renault Нико Хюлькенберг и напарники. Очки заработали пилоты пяти команд. Оба пилота Haas сошли из-за однотипной ошибки команды на пит-стопе. Сергей Сироткин завершил гонку в самом ее начале из-за перегрева тормозов.

25.03.2018 09:43   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Мельбурне

Льюис Хэмилтон взял поул с новым рекордом трассы. Конкуренцию ему пытались составить, но не сумели Кими Райкконен и Себастьян Феттель из Ferrari, Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо из Red Bull. А также Валттери Боттас, который разбил свой болид.

В десятку также вошли все пилоты Haas и Renault. Пилоты Williams Лэнс Стролл и Сергей Сироткин заняли 14 и 19 место.

24.03.2018 10:50   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мельбурне прошел день свободных заездов Формулы-1

День выдался солнечным, лучшее время показал Льюис Хэмилтон.

23.03.2018 10:14   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Австралии транслируется 25 марта 2018 года

Первый этап Формулы-1 проходит на трассе Альберт-парк в городе Мельбурне с 23 по 25 марта. Квалификация стартует 24 марта в 17:00, гонка 25 марта в 16:10 по местному летнему времени (GMT+11). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

19.03.2018 10:59   Богдан Котт   комментарии: 1

Расписание трансляций и результаты соревнований сезона-2018 Формулы-1

Гонки Формулы-1 проходят в разных странах с марта по ноябрь 2018 года. Здесь мы собираем информацию об этапах, участниках и результатах проведения соревнований.

18.03.2018 19:55   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне завершились предсезонные тесты Формулы-1 2018 года

Лучшее время и рекорд трассы показал Себастьян Феттель на болиде Ferrari.

10.03.2018 12:38   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошли первые два дня заключительных предсезонных тестов Формулы-1

Лучшее время и рекорд трассы показал Даниэль Риккардо на болиде Red Bull.

08.03.2018 12:22   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошла первая серия тестов Формулы-1 2018 года

Лучшее время показал Льюис Хэмилтон на болиде Mercedes.

02.03.2018 10:47   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошли первые два дня тестов Формулы-1

Лучшее время показал Себастьян Феттель на болиде Ferrari.

28.02.2018 09:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Формула-1 начинает тесты 2018 года в Барселоне

Первая серия тестов пройдет 26 февраля-1 марта 2018 года, вторая серия 6-9 марта 2018 года. В заездах принимают участие пилоты 10 команд.

25.02.2018 07:53   Богдан Котт   комментарии: 0

Сергей Сироткин стал боевым пилотом Williams 2018 года

Сергей Сироткин станет третьим российским пилотом Формулы-1. Его предшественники трижды поднимались на подиум Формулы-1 - один раз Виталий Петров и дважды - Даниил Квят. У двукратного бронзового призера серии GP2 тоже будет шанс помериться силами с топ-пилотами. Напарником Сироткина будет Лэнс Стролл, резервным пилотом - Роберт Кубица, который в 2010 году выступал вместе в Виталием Петровым. Контракт подписан на 2018 год с возможностью продления.
подробнее

16.01.2018 18:32   Богдан Котт   комментарии: 0

Состав пилотов Формулы-1 2018 года

В чемпионате собираются участвовать 10 команд, из них 9 уже полностью определились со своими пилотами.

24.12.2017 08:04   Богдан Котт   комментарии: 0