Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Разговоры обо всём

магазины секонд хэнда в Минске

Добавлено: 2018-11-11 22:00:47   магазины секонд хэнда в Минске
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Долгое время являюсь скептиком товаров купленных в магазинах сэконд хэнда.
Мое мнение установившееся – что это некачественный товар, который непонятно откуда привезет, б.у.шный, с противным запахом.
Однако, на работе как то за чашкой кофе коллега поведала что … одевается на сэконде. Что мол есть дни когда привозят новые товары с бирками, есть брендовые вещи именитых дизайнеров за копейки.
Действительно ли есть в Минске магазины сэконд хэнда где можно купить качественные и хорошие вещи , и главное безопасно для здоровья?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-17 10:04:32
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Да, говорят в секонд хенде, действительно можно найти хорошие вещи. Я как-то заходила пару раз ради интереса, ничего приличного не увидела, говорят надо попасть именно в дни привоза, тогда можно найти что-то стоящее. А подруга раньше часто по таким местам ходила, знала все даты привоза, частенько находила хорошие вещи, но один раз принесла вместе с вещами домой постельных клопов, теперь не ходит по секонд хендам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-17 19:33:17
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

Ну и сэконды разные бывают. Сейчас, насколько знаю, все вещи и б/у и новые проходят тщательную обработку, так что клопов вы вряд ли принесете из сэконда. А вот почти новые вещи продают по дешевым совсем ценам, причем фирменные. То почему бы не посмотреть, что да как.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 00:12:51
Sever
Sever
Зарегистрирован(а): 18.11.2018

Доброго времени суток. А вот скажите,много ли народу там одевается? Я сам не раз собирался туда заглянуть,но вот что то со временем беда,или денег нет. А если там как раз завоз будет,а у меня денег нет,что я там ходить облизываться буду что ли?! Мне сказали адрес сайта https://minsk.second-hand.shop ,но вот не знаю,разве может быть секонд хенд с сайтом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 06:49:13
Tartilka
Tartilka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Ну а почему не может то, у секонд хенда быть сайта. Если магазин хороший и хозяева заинтересованы в привлечении клиентов, то они конечно создадут сайт для своего магазина. Сейчас в век интернета наличие сайта - это как визитная карточка, особенно если еще и информация там постоянно актуальная, сразу появляется уважение к магазину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 18:49:18
Groteska
Groteska
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Цитата:

Действительно ли есть в Минске магазины сэконд хэнда где можно купить качественные и хорошие вещи , и главное безопасно для здоровья?

В Минске есть несколько магазинов секонд хенда https://minsk.second-hand.shop/ где вы можете покупать товары из Европы, Канады, США. Не знаю кому как, а мне лично нравится перебирать вещи в таких магазинах, хотя есть возможность покупать себе одежду и обувь. Лично мне нравится качество, особенно трикотажных футболок. Они такие мягкие, к телу приятные. Не садятся после стирки, сохраняют цвет и не растягиваются в длину или вширь. Все вещи я стираю обязательно, чтобы убрать запах и еще пол чайной ложки соли кидаю в стирку, чтобы снять негатив предыдущих хозяев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 13:37:44
Bosak
Bosak
Зарегистрирован(а): 15.05.2018

Всем здрасте! Лично я регулярно обхаживаю маганы секонд хенда в Минске и не вижу ничего в этом плохого. Там можно себе подобрать брендовые вещи за небольшие деньги. Такие магазины это мировая практика так, что не загоняйтесь и не стесняйтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 20:35:47
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

Да теперь сэконды не те, что раньше, в магазинах чистота, все вещи на плечиках, указаны недостатки на этикетке, если они есть вообще. А то и вообще новые вещи попадаются, а стоят реально копейки. Теперь с возможностями нынешними то вовсе не проблема, чтобы одеваться стильно и красиво при этом не за все деньги мира.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 13:38:01
diego
diego
Зарегистрирован(а): 05.04.2019

Цитата:
Доброго времени суток. А вот скажите,много ли народу там одевается? Я сам не раз собирался туда заглянуть,но вот что то со временем беда,или денег нет. А если там как раз завоз будет,а у меня денег нет,что я там ходить облизываться буду что ли?! Мне сказали адрес сайта https://minsk.second-hand.shop ,но вот не знаю,разве может быть секонд хенд с сайтом.

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя двоюродная сестра приобретает вещи для своей семьи . Покуда она всегда оставалась довольна качеством и ценами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 17:23:24
Wasiliska
Wasiliska
Зарегистрирован(а): 14.04.2019

Да, если знать хорошие места можно шикарно приодеться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 19:46:31
Aleksii
Aleksii
Зарегистрирован(а): 15.04.2019

Можно нарыть настоящую брендовую вещь. Все обзавидуются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 20:04:45
Woin
Woin
Зарегистрирован(а): 16.04.2019

Никогда там ничего не покупал.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Понимаю, самому приходилось менять старый ноут
27.09.2020 04:52 Very
И тебе добрый день. Отличный выбор, дружище
26.09.2020 15:55 poremey
Здравствуйте. Да, когда материалы в интернете
26.09.2020 15:52 poremey
Да практически в любом тематическом строительном
26.09.2020 15:50 poremey
пиломатериалы
26.09.2020 15:46 selivan

Последние сообщения в форуме