Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Разговоры обо всём

Я тоже создал себе форум

Добавлено: 2018-12-08 14:35:59   Я тоже создал себе форум
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Я тоже создал себе форум на этой платформе, потом заказал комментарии и сообщения к себе в форум за небольшие деньги на вмзоне. И сейчас когда набралось более 1000 тем и сообщений, то решил, что пора повышать показатели форума. А как это лучше сделать? Думал заказывать крауд маркетинг. Правда не знаю, принесет ли он мне нужный результат. А вы знаете, как можно подготовить форум, что бы потом с него зарабатывать деньги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 14:16:26
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Одно дело создать, совсем другое - привлечь посетителей на блог. Это сложнее и лучше, наверное, применить один из известных способов, наняв специалистов. Правда, это по нынешним меркам немало стоит. Может через соцсети попробовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-14 15:18:51
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

Через соцсети долго будет и неперспективно. Есть же спецы по продвижению блогов. Есть разные способы, и каждые работают, лишь бы правильно их применяли. Слышал о линкбилдинге, знакомый пробовал продвигать этим способом, нашел фирму https://linkbuilding.website/ которая этим занимается профессионально. Правда, насколько быстро, не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 19:08:18
Kirkorov

Зарегистрирован(а): 20.07.2017

поздравляю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 17:23:25
Toma
Toma
Зарегистрирован(а): 21.07.2018

Можно заниматься продвижением самому - это долго и не всегда результативно. А можно пригласить специалистов - это быстро и эффективно но не бесплатно. Я бы выбрала второй вариант - ведь время это деньги. Чем скорее о Вашем товаре,услуге узнают большее число людей тем лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 15:21:38
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

Чем быстрее ваш сайт завоюет аудиторию, тем перспективнее будет работа блога в дальнейшем. Поэтому многие сейчас прибегают к быстрой раскрутке при помощи специалистов по крауду. Ведь сайтов становится все больше и больше, и попасть в топ все сложнее становится. Поэтому, конечно, быстрое продвижение стоит немалых денег.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 20:50:52
VanTus
VanTus

Согласен полностью. Мои знакомые, да и я сам когда-то пытались сами заниматься раскруткой. И тогда еще не было такого количества сайтов. Но ничего не получилось, хотя я привлекал всех знакомых, кто хоть немного шарит в подобных вещах. Заглох в итоге мой сайт. Теперь бы, имея негативный опыт, не стал бы зря тратить время, но как говорят, поезд ушел.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 21:17:59
oleg557
oleg557
Зарегистрирован(а): 02.01.2019

Цитата:
Через соцсети долго будет и неперспективно. Есть же спецы по продвижению блогов. Есть разные способы, и каждые работают, лишь бы правильно их применяли. Слышал о линкбилдинге, знакомый пробовал продвигать этим способом, нашел фирму https://linkbuilding.website/ которая этим занимается профессионально. Правда, насколько быстро, не знаю.

Согласен с Вами, на сколько я знаю они делали все быстро и качественно. Они размещают очень много ссылок за небольшие деньги. Это уникальный способ размещения ссылок на форумах. У Вас трафик очень быстро увеличиться. А в конце Ваш трафик поднимется с 30% и более за 4 месяца. Рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 23:33:18
Bashkir

Зарегистрирован(а): 25.07.2018

Думал заказывать крауд маркетинг. Правда не знаю, принесет ли он мне нужный результат. А вы знаете, как можно подготовить форум, что бы потом с него зарабатывать деньги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-03 12:33:09
Toma
Toma
Зарегистрирован(а): 21.07.2018

Для быстрого продвижения своего ресурса в сети интернет я считаю нужно использовать все методы.Вот так однозначно сказать что поможет быстрее нельзя. Нужно попробовать что "выстрелит". О линкбилдинге наслышана. Очень многие мои знакомые пользовались их услугами для продвижения. Очень довольны!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 21:50:04
VanTus
VanTus

Ну да чем больше методов задействовать, тем скорее достигнете успеха. Правда, и вложиться в таком случае на начальном этапе нужно будет серьезно. Линкбилдинг и крауд-маркетинг в общем то оба способа действенны, и естественные ссылки сейчас лучше продвигают сайты, чем реклама. Специалистов же пока не так много.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши т техосмотр художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Привет Богдан! Обратитесь к проверенным ребятам
27.01.2021 20:10 Likiy
Ликвидация фирм в Москве
27.01.2021 20:07 Bpgdan
Привет Богдан! В интернете есть соответствующие
27.01.2021 19:36 Likiy
Гидравлическая рохля
27.01.2021 19:35 Bpgdan
Добрый день! Вот так вот, всегда . не каждый
27.01.2021 15:47 Likiy

Последние сообщения в форуме