Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Разговоры обо всём

Купить керамическую плитку

Добавлено: 2019-02-27 16:07:47   Купить керамическую плитку
DzoWen
DzoWen
Зарегистрирован(а): 09.05.2018

Здравствуйте! Что делает Иван, когда идет в отпуск? Правильно, начинает ремонт в доме. Вот и я, как тот Иван затеваю капитально сделать ванную и кухню в доме. А интересует меня керамическая плитка Керама Марацци. Вот ее мне посоветовали мастера, как самую качественную и надежную. Кто покупал ее через интернет, подскажите, пожалуйста, адрес, а еще пару слов о качестве. Буду вам очень благодарен!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 05:02:39   цитата
pettoff50
pettoff50
Зарегистрирован(а): 28.02.2019

Цитата:
Здравствуйте! Что делает Иван, когда идет в отпуск? Правильно, начинает ремонт в доме. Вот и я, как тот Иван затеваю капитально сделать ванную и кухню в доме. А интересует меня керамическая плитка Керама Марацци. Вот ее мне посоветовали мастера, как самую качественную и надежную. Кто покупал ее через интернет, подскажите, пожалуйста, адрес, а еще пару слов о качестве. Буду вам очень благодарен!

Я бы и рад подсказать, но пока подходящего ничего не нашёл. Тоже ищу для сына. Его жена настаивает ванную комнату и балкон отделать керамой. Лично я бы отделал кафелем. Но ведь с женщиной не поспоришь, потому что она права даже тогда, когда совсем не праваулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 13:32:07
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

Да почему именно зациклились на конкретной фирме, выбор керамической плитки сейчас такой, что только год выбирать надо. И раз уж решились именно керамику применять, так стоит, наверное, и на выбор посмотреть, сейчас это не проблема, зайдите на https://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ посмотрите варианты да и посоветоваться можно со специалистами, по поводу какая плитка лучше в данном конкретном случае. И в плане выбора специ все-таки больше в курсе дела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 20:24:18
vutaluy234
vutaluy234

Цитата:
Да почему именно зациклились на конкретной фирме, выбор керамической плитки сейчас такой, что только год выбирать надо. И раз уж решились именно керамику применять, так стоит, наверное, и на выбор посмотреть, сейчас это не проблема, зайдите на https://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ посмотрите варианты да и посоветоваться можно со специалистами, по поводу какая плитка лучше в данном конкретном случае. И в плане выбора специ все-таки больше в курсе дела.

Согласен с Вами, плитка действительно качественная и есть большой выбор на сайте по параметрам и производителям. На сайте я видел классную плитку такую как клинкерная плитка, плитка Ceramika Paradyz Space, также у плитки есть разные цвета и она мне очень понравилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 20:46:34
oleg293
oleg293

Цитата:
Цитата:

Согласен с Вами, плитка действительно качественная и есть большой выбор на сайте по параметрам и производителям. На сайте я видел классную плитку такую как клинкерная плитка, плитка Ceramika Paradyz Space, также у плитки есть разные цвета и она мне очень понравилась.

Отличный сайт, мне очень понравился и плитка для пола хорошая. Заходите на сайт и смотрите, плитка смотрится реально очень красиво и в ванной и в кухне, побольше бы таких сайтов было, думаю Вам также понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 23:03:08
vika9u
vika9u

Цитата:

Доброго времени суток!У меня муж заказывал такую плитку по интернету он у меня строитель и говорит что такую делает заказчикам и дома у нас тоже будет выкладывать такую керамическую плитку мы ремонт на кухне сейчас начали делать,а то старый ремонт уже надоел!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 11:54:10
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

А для меня ремонт - так это хуже всемирного потопа. Автор прав, в отпуске как раз самое то начинать ремонт. Мы прошлым летом как начали, так до сих пор продолжается. Только в комнатах до зимы успели сделать, а кухня и ванная еще предстоят. Реально заинтересовал вариант керамической плитки на пол. Это для нас в новинку. И выбор хороший.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-06 00:51:36
VanTus
VanTus
Зарегистрирован(а): 17.11.2018

Да сейчас уже гораздо проще в плане ремонта, чем было раньше. Современные материалы все-таки позволяют здорово экономить время и силы. Да и по цене доступнее в последнее время становятся. Утеплители, жидкие обои, плитка вот теперь какая хочешь есть и класть ее легче, если на клей. В общем, прогресс.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Мы тоже любим жарить мясо, овощи, рыбу или
29.09.2020 12:50 Marat007
Где приобрести мульчирователей оптом
28.09.2020 16:16 Bashkir
Привет! Я знаю, что она предназначена для тех
28.09.2020 10:31 Likiy
FREESTYLE LIBRE 2 Удаленный МОНИТОРИНГ С СИГНАЛОМ
28.09.2020 10:27 Bpgdan
Понимаю, самому приходилось менять старый ноут
27.09.2020 04:52 Very

Последние сообщения в форуме