Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Разговоры обо всём

Техника для склада

Добавлено: 2019-05-13 21:21:18   Техника для склада
Kiaker
Kiaker
Зарегистрирован(а): 10.06.2017

Недавно вложился в старый складской комплекс - уже сделал там полную реконструкцию, привел все в порядок и теперь хочу сдавать его в аренду. Осталось только где-то найти необходимое складское оборудование - погрузчики, тележки и прочее. Где все это можно купить по нормальной цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-13 22:40:10
Neimar
Neimar
Зарегистрирован(а): 12.06.2017

Мне кажется, что будет проще и дешевле взять какое-нибудь бэушное оборудование - уверен, что такую сейчас не составит никакого труда найти - просто поищите в интернете по объявлениям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-14 09:50:56
Scheon
Scheon
Зарегистрирован(а): 13.06.2017

Цитата:
Мне кажется, что будет проще и дешевле взять какое-нибудь бэушное оборудование - уверен, что такую сейчас не составит никакого труда найти - просто поищите в интернете по объявлениям.

Брать старую технику и оборудование для нового складского комплекса как-то не очень солидно - если уж что-то делать, то только хорошо. Причем ведь в наше время вообще не проблема найти новую технику, кстати для экономии можно взять, например, в этой компании: http://nmz-group.ru/catalog/pogruzchiki/ погрузчики отечественного производства - по цене они намного дешевле зарубежных аналогов, а по качеству ничуть не хуже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-23 20:58:41
Артур Егоров
Артур Егоров
Зарегистрирован(а): 11.11.2018

Добрый вечер! Если Вам еще актуален вопрос или может быть другим полезно будет. Я думаю, что хороший новый штабелер обойдется не дешево, но все же для склада это самое то. Знаю, что в например здесь https://xn--80acma3a5ai1c8a.xn--90ais/полуэлектрические-штабелеры/spn-1516/ можно купить штабелер с электроподъемом SPN 1516. У них цены всегда низкие, имейте в виду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 18:55:14
intel
intel
Зарегистрирован(а): 25.04.2020

Цитата:
Недавно вложился в старый складской комплекс - уже сделал там полную реконструкцию, привел все в порядок и теперь хочу сдавать его в аренду. Осталось только где-то найти необходимое складское оборудование - погрузчики, тележки и прочее. Где все это можно купить по нормальной цене?

Посмотрите в https://www.shtabeler.by - наверняка найдете все, что вам нужно. Мы там подобрали себе штабелер на склад, отличный помощник в работе, довольно плавно поднимает и опускает груз. Перекосов набок нет, груз не перевешивается и не трясется. Это важно, так как у нас мебель, в том числе и с зеркалами. И управлять этим штабелером легко, любой справится.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители монтаж электростанции мопед озеленение открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши т теплоцель техосмотр художник цены на бензин шарж штрафы шутка электростанция

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Всем привет, если вам нужны металлические лотки
02.03.2021 00:04 Illidan
Доброго дня, есть хорошие недорогие
01.03.2021 21:38 Illidan
Я сразу же просто поехал бы с любой строительный
01.03.2021 21:34 Rusty
На самом деле в этом нет ничего сложного
01.03.2021 21:22 Interesting
Вы хотите сказать что они надежные? Сейчас
01.03.2021 20:57 Olegovych

Последние сообщения в форуме