Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / ТехЦентр

Поддержанные телефоны

Добавлено: 2009-08-27 04:35:04   Поддержанные телефоны
al1979
al1979
Зарегистрирован(а): 27.08.2009

Поддержанные телефоны, прежде всего связь между людьми для общения. А потом уже средство технологического прогресса и игрушка. У каждого своё мнение, но большинство приходит к выводу, что это нужная вещь. Сейчас поддержанные телефоны можно встретить почти в любом месте. В основном это марки Nokia, Samsung, SonyEricson. Эти марки телефонов больше всего распространены в России. Кто может что-нибудь рассказать о работе таких телефонов и их качестве после окончания гарантийного срока? Стоит ли покупать такой телефон и в чём могут быть его плюсы и минусы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-11-18 00:54:00
SnowMan
SnowMan
Зарегистрирован(а): 16.11.2009

плюс - в цене.
минус - кто знает, какие "глюки" у него!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-11-17 12:25:23
fudros
fudros
Зарегистрирован(а): 17.11.2010

Стоит, но только обязательно паспортные данные+провека и гарантия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-12 14:42:40
Иван Драго

Зарегистрирован(а): 12.06.2017

Стоит, но только с проверкой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-17 20:52:33
intel
intel
Зарегистрирован(а): 25.04.2020

Цитата:
плюс - в цене.
минус - кто знает, какие "глюки" у него!

Вот именно! Абсолютно все функции у телефона сразу не проверишь. Потом окажется что что-нибудь не работает. Ну и обычно у б/у телефонов уже конечно нет гарантии, никуда его уже не сдашь в ремонт, только за деньги. Комплектация еще может быть неполная. Короче говоря, чтобы не заморачиваться этими вопросами, взял себе новый айфон и сразу же чехол на него https://mobiletime.by/aksessuary-telefony/chehly/iphone/iphone-12-pro.

Ответить | Цитировать

Angels & Airwayes Chevrolet Aveo Chevrolet Epica Chevrolet Niva Ford Focus Honda Honda Civic Hyundai Elantra Infiniti Kia Mercedes Opel Astra G Peugeot Renault Seat Leon SsangYong Kyron Toyota Corolla URL advego.ru Автомобили Ангелы и Демоны Ауди А3 ВАЗ Группа Заработок Нива Продажа авто в Белоруссии Развитие Ремонт сколов СТО авто авто б/у авто малиновка автогонки автозапчасти автомалиновка автомобиль автопром авторынок Беларуси авторынок белоруссии авторынок белоруссии малиновка автосервис автосигнализация автостоп автошины автошколы английский аэрография б/у безопасность бронирование стекол букмекер внедорожник все вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля газовое топливо гаи грм двигатель диагностика доставка дтп душе женщина за рулём запорожец запчасти зеркала бокового вида игры иконки иномарка как отключить опцию капремонт комфорт салона кпп краскопульты краскораспылители круиз-контроль кузов кузовной ремонт масло машины минивэн монтаж электростанции мопед море мошенники мышление наклейки обман озеленение опция стар-стоп открыть машину память парк-троник пежо первый раз перепрограммировать бортовой компьютер пикап подарок поддержанное авто подушка показания спидометра покраска авто покрасочные пистолеты покрышки портрет права правый руль пробег продажа авто продажа авто в беларуси б/у авто продажа продукты резина ремонт роллы рулевое управление руль скрутить километраж скутер служба эвакуации содержание автомобиля строительство суши сцепление т тачки теплоцель техосмотр тонировка стекол тюнинг угодно!. услуги эвакуатора установить хочу писать и продавать статьи художник цены на бензин что что лучше шарж шины штрафы шутка эвакуатор в минске эвакуация автомобилей электробус электростанция

Последние сообщения в форуме ТехЦентр
Я хочу по рекомендовать сайт где заказывал
12.02.2021 18:17 Nikita12
А подскажите где можно заказать автоматику для
12.02.2021 17:39 Darina
Доброго времени суток. Я бы лично ещё
26.01.2021 16:12 Roma81
Спасибо, меня как раз ворота интересуют
26.01.2021 12:05 Ruslan777
Спасибо, возьму на заметку
26.01.2021 09:55 Rost33

Последние сообщения в форуме