Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы и внедорожники 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосайты 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат WEC 
Экстрим Е 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автомалиновка / Автофорумы / Гаражи и строительство

Подъемник для стройки

Добавлено: 2021-10-26 14:02:45   Подъемник для стройки
Shypovnik

Зарегистрирован(а): 26.07.2021

Мы собираемся построить небольшой гараж. Для этого нужен подъемник или платформа с подъемным механизмом. Где такие продаются?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-26 14:34:20
Urushka

Зарегистрирован(а): 17.08.2021

Привет! Никогда не слышала, что для строительства гаража нужен какой-то подъемник) Ну, может, не сильно в этом разбираюсь. Мы на склад себе тележки тут заказывали https://www.shtabeler.by/. Видела, что есть здесь всякие подъемники и прочая полезная техника. Советую зайти на сайт и самому уже подобрать, что нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-28 23:08:48
Dolgov

Зарегистрирован(а): 28.11.2021

Будем знать

Ответить | Цитировать

Angels & Airwayes Chevrolet Aveo Chevrolet Niva Honda Honda Civic Hyundai Elantra Infiniti Mercedes Opel Astra G Peugeot Seat Leon SsangYong Kyron advego.ru Ангелы и Демоны Ауди А3 Группа Нива Развитие авто авто б/у автогонки автозапчасти автомобиль автопром автосервис автосигнализация автостоп автошколы аэрография б/у безопасность внедорожник вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля газовое топливо гаи гитье грм двигатель диагностика доставка дтп женщина за рулём замена картриджа запорожец запчасти зеркала бокового вида игры иконки иномарка как отключить опцию капремонт комфорт салона кпп краскопульты краскораспылители круиз-контроль кузов масло машины монтаж электростанции мопед море мошенники музыка мышление наклейки обман опция стар-стоп открыть машину память парк-троник пежо первый раз перепрограммировать бортовой компьютер подарок подушка показания спидометра покраска авто покрасочные пистолеты покрышки портрет правый руль пробег продукты резина ремонт руль скрутить километраж скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство сцепление теплоцель техосмотр тюнинг установить хочу писать и продавать статьи художник цены на бензин шарж шины штрафы шутка эвакуатор минск электростанция

Последние сообщения в форуме Гаражи и строительство
Доброй ночи, сам пол года назад для гаража
19.01.2022 00:20 alkess
Доброго времени суток! Короче говоря такая
14.01.2022 11:01 Ponepenko
Знаю что на откатные ворота цена в Минске есть
30.11.2021 20:16 Mihalvin
Откатные ворота
28.11.2021 23:11 Dolgov
Будем знать
28.11.2021 23:08 Dolgov