Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке в марте 2020 года

 
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Специалисты МАДИ тестируют беспилотный автомобиль и уже нашли ему применение

Беспилотный Ford Focus от МАДИ

Беспилотный автомобиль контролирует по своему маршруту соблюдение правил парковки московскими водителями.

Автор: sergio99
30.03.2020 20:37
Источник информации: m24.ru

Буханка - самосвал ЗАФ на базе бортового УАЗ-330365

Буханка - самосвал ЗАФ на базе бортового УАЗ-330365

В компании ЗАФ оборудовали бортовой УАЗ-330365 гидравлическим подъемным механизмом.

Автор: sergio99
28.03.2020 21:01
Источник информации: motor.ru

В России на неделю закрываются все автосалоны

В России на неделю закрываются все автосалоны

Для профилактики коронавирусной инфекции следующая неделя объявлена в России нерабочей.

Автор: sergio99
28.03.2020 12:05

В апреле готовится подорожание автомобилей Lada

В апреле готовится подорожание автомобилей Lada

Ожижается, что рост цен составит 1.1%.

Автор: sergio99
27.03.2020 20:47
Источник информации: rg.ru

Он стал дороже - объявлены цены обновленного Mitsubishi ASX

Обновленный кроссовер Mitsubushi ASX 2020 года

Стоимость рестайлингового кроссовера японской сборки начинается от 1 млн 249 тыс. российских рублей.

Автор: sergio99
26.03.2020 20:12
Источник информации: mitsubishi-motors.ru

Самое тихое аэротакси в мире стартует в 2022 году

Самое тихое аэротакси в мире стартует в 2022 году

Небезызвестная немецкая компания e.SAT GmbH запланировала первый полет аэротакси SAT на 2022 год.

Автор: Марцелла
25.03.2020 21:03

UAZ Patriot Antarctic, белый и перламутровый

UAZ Patriot Antarctic Edition

Популярный российский внедорожник получил спецверсию с северным оснащением.

Автор: sergio99
24.03.2020 21:21
Источник информации: autostat.ru

Новый лифтбек Skoda Rapid продается в России - комплектации и цены

Новый лифтбек Skoda Rapid продается в России - комплектации и цены

Автомобиль подешевел до 792 тыс. российских рублей в базовой комплектации.

Автор: sergio99
23.03.2020 19:45
Источник информации: autostat.ru

Самый опасный водитель - это...

Самый опасный водитель - это...

Насколько замедляется реакция водителя в зависимости от различных дезориентирущих и отвлекающих факторов?

Автор: sergio99
22.03.2020 07:35
Источник информации: IAM RoadSmart

Кемперы Hitch Hotel - ваше спасение от коронавируса

Кемперы Hitch Hotel Traveler и  Hitch Hotel Classic

Американский стартап усовершенствовал конструкцию раскладного кемпера, добавив к нему колеса.

Автор: sergio99
21.03.2020 07:10
Источник информации: hitchhotel.com

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2020 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Alpine Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Fiat Ford G-Drive GP2 Geely Geely Atlas Honda Hyundai Hyundai Creta Iveco Jaguar Jeep Jeep Wrangler Kia Lada Lada Granta Lada Kalina Lada Vesta Lada XRay Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Rebellion Red Bull Renault Renault Duster Skoda Skoda Karoq Skoda Octavia Subaru Suzuki Tesla Toyota UAZ UAZ Patriot Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Андрей Каргинов Антон Шибалов Баку Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас ГАЗ Дакар Даниэль Риккардо Дмитрий Сотников Жерар де Рой Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Ле-Ман Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сергей Вязович Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Тон ван Генугтен УАЗ Федерико Виллагра Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодом автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт безопасность беспилотник беспилотный автомобиль вездеход внедорожник гаи гибрид госпошлина дтп кабриолет квадроцикл конфискация концепт коронавирус космос криминал кросс-купе кроссовер купе летающая машина летающий автомобиль лифтбек маз микроавтобус мотоцикл общественный транспорт пикап ралли самосвал ситикар спорткар суперкар трансляция шины экология электромобиль яндекс


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Добрый вечер! Нет времени разбираться в