Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке в мае 2020 года

 
Страницы: 1 | 2 | 3

К стартовой площадке - на кроссовере Tesla

Астронавты Роберт Бенкен, Дуглас Херли их семьи и кроссовер Tesla Model X

Астронавты Роберт Бенкен и Дуглас Херли отправились к МКС на новом космическом корабле Dragon 2.

Автор: sergio99
31.05.2020 08:33

Может ли Land Cruiser Prado стать кроссовером?

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado

Toyota больше не хочет выпускать внедорожники, делая ставку на платформу TNGA.

Автор: sergio99
29.05.2020 21:17
Источник информации: auto.vesti.ru

Как победить коронавирус в Ford Explorer

Как победить коронавирус в Ford Explorer

Новый антивирусный режим работы климат-контроля во внедорожнике Ford Explorer.

Автор: Марцелла
28.05.2020 22:16
Источник информации: auto.vesti.ru

Lada Vesta получит 8" мультимедиа и Яндекс.авто

Lada Vesta Cross

Модернизированные автомобили уже проходят испытания.

Автор: sergio99
27.05.2020 17:31

Подробно о ценах новой Volkswagen Jetta в России и Беларуси

Седан Volkswagen Jetta 7 поколения

Новая Volkswagen Jetta на платформе MQB стоит от 1 млн 485 тыс. российских рублей.

Автор: sergio99
26.05.2020 21:45
Источник информации: Volkswagen

Новый Prius будет создан на основа концепта Toyota LQ

Концепт Toyota LQ

Электромобиль может поступить в продажу уже в первом квартале 2021 года.

Автор: sergio99
25.05.2020 16:51
Источник информации: Spyder7

Volkswagen Tharu готовится в производству под названием Tarek

Volkswagen Powerful Family SUV (Tharu)

Кроссовер унифицируется по шасси со Skoda Karoq и будет выпускаться на заводе в Нижнем Новгороде.

Автор: sergio99
24.05.2020 21:20
Источник информации: vesti.ru

Новый аксессуар для марки Skoda - самокат!

Новый аксессуар для марки Skoda - самокат!

Skoda предлагает складной самокат в качестве дополнительного аксессуара.

22.05.2020 19:41

Renault Kaptur получил 150-сильный турбомотор и обновился

Обновленный кроссовер Renault Kaptur 2020 года

Стоимость комплектации First Edition начинается от 1 млн 420 тыс. российских рублей.

Автор: sergio99
21.05.2020 22:06
Источник информации: Renault

Объявлены цены на лифтбек Volkswagen Polo

Volkswagen Polo 2020 года

Популярный автомобиль получил современное оснащение и ценник от 792 тыс. 900 российских рублей.

Автор: sergio99
20.05.2020 22:03

Страницы: 1 | 2 | 3
Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2020 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Alpine Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Fiat Ford G-Drive GP2 Geely Geely Atlas Honda Hyundai Hyundai Creta Iveco Jaguar Jeep Jeep Wrangler Kia Lada Lada Granta Lada Kalina Lada Vesta Lada XRay Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Rebellion Red Bull Renault Renault Duster Skoda Skoda Karoq Skoda Octavia Subaru Suzuki Tesla Toyota UAZ UAZ Patriot Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Андрей Каргинов Антон Шибалов Баку Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас ГАЗ Дакар Даниэль Риккардо Дмитрий Сотников Жерар де Рой Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Ле-Ман Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сергей Вязович Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Тон ван Генугтен УАЗ Федерико Виллагра Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодом автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт безопасность беспилотник беспилотный автомобиль вездеход внедорожник гаи гибрид госпошлина дтп кабриолет квадроцикл конфискация концепт коронавирус космос криминал кросс-купе кроссовер купе летающая машина летающий автомобиль лифтбек маз микроавтобус мотоцикл общественный транспорт пикап ралли самосвал ситикар спорткар суперкар трансляция шины экология электромобиль яндекс


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Добрый вечер! Нет времени разбираться в