Мои друзья
Завершить сеанс

Автоновости на Автомалиновке

Результаты уик-энда GP2 2014 года на Хунгароринге

На Хунгароринге прошел уик-энд GP2. В квалификации победил Фелипе Наср из Carlin с временем 1:28.436. Время поула оказалось почти на 6 сек. больше, чем в субботней квалификации Формулы-1.

В субботней гонке (37 кругов) победил Артур Пик из Campos Racing, который стартовал третьим. Занявший второе место Стефано Колетти из Racing Engineering позже получил 20-секундный штраф, который отбросил его на 18 место. Воскресный спринт (28 кругов) выиграл Стоффель Вандорн из ART, за ним финишировали Джолион Палмер из DAMS и Фелипе Наср из Carlin. Лучшим результатом Митча Эванса из Russian Time стало 10 место в спринте.

Джолион Палмер возглавляет зачет, на втором месте - Фелипе Наср, на третье место вышел Стоффель Вандорн, далее Джонни Чекотто, Стефано Колетти и Митч Эванс.