Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

В Монце продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В Италии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Очередной этап проходит на историческом автодроме Монца 4-6 сентября.

Лучшее время на первых свободных заездах - 1:20.703 показал пилот Mercedes Валттери Боттас, в четверти секунды от него Льюис Хэмилтон, в 8 десятых - пилот Red Bull Александер Элбон и пилот AlphaTauri Даниил Квят. Макс Ферстаппен разбил свой болид, а перед этим показал пятое время, также в секунду отставания уложился Пьер Гасли.
подробнее

04.09.2020 14:52   Богдан Котт

Гран-при Италии транслируется 6 сентября 2020 года

Чемпионат Формулы-1 2020 года продолжается на самой скоростной трассе. 4-6 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 5 сентября в 15:00, а гонка 6 сентября в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

31.08.2020 14:59   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Бельгии Формулы-1

В гонке лидировал и победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Вторую тройку составили Даниэль Риккардо из Renault, Эстебан Окон и Александер Элбон.

В десятке также финишировали Ландо Норрис из McLaren, Пьер Гасли из AlfaTauri и оба пилота Racing Point. Даниил Квят занял 11 место.

30.08.2020 17:42   Редактор

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Бельгии Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, на втором месте его напарник Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, далее Даниэль Риккардо из Renault, Александер Элбон и Эстебан Окон.

В десятку также прошли оба пилота McLaren и Racing Point. Даниил Квят занял 11 место.

29.08.2020 17:02   Богдан Котт

На Спа-Франкоршам продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В Бельгии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Очередной этап проходит на автодроме Спа-Франкоршам 28-30 августа.

Команды и пилоты вспоминают пилота молодежной серии Антуана Юбера, погибшего здесь год тому назад и готовятся к соревнованиям на одной из самых сложных и длинных трасс мира.
подробнее

28.08.2020 14:31   Богдан Котт

Формула-1 подтвердила завершающие гонки сезона 2020 года

Менеджмент Формулы-1 завершил формирование календаря 2020 года, который состоит из 17 этапов. Как стало известно на прошлой неделе, завершающие этапы пройдут 13-15 ноября в Турции, 27-29 ноября и 4-4-6 декабря в Бахрейне и 11-13 декабря в Абу-Даби.
подробнее

27.08.2020 17:40   Богдан Котт

Гран-при Бельгии транслируется 30 августа 2020 года

Чемпионат Формулы-1 продолжается 28-30 августа 2020 года на автодроме Спа-Франкоршам. Квалификация Гран-при Бельгии пройдет 29 августа в 15:00, а гонка 30 августа в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

24.08.2020 15:57   Богдан Котт

Формула-1 завершит сезон в Турции и на Аравийском полуострове

В календаре Формулы-1 2020 года пока объявлены только 13 этапов, из которых 12 проводятся на европейских трассах и только один - на выезде в России.

Как предварительно стало известно, больше европейских этапов в календаре 2020 года не будет, а завершающая часть чемпионата начнется 15 ноября на Гран-при Турции в Истанбул-парке.
подробнее

20.08.2020 15:26   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Испании Формулы-1

В гонке лидировал и победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте Валттери Боттас. За первой тройкой пилоты Racing Point Лэнс Стролл и Серхио Перес.

В десятке также финишировал Карлос Сайнс-младший из McLaren, Себастьян Феттель из Ferrari, Александер Элбон, пилот AlfaTauri Пьер Гасли и Ландо Норрис. Даниил Квят занял 12 место.

16.08.2020 17:45   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Испании Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, на втором месте его напарник Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, далее пилоты Racing Point Серхио Перес и Лэнс Стролл.

В десятку также прошли Александер Элбон, оба пилота McLaren, пилот Шарль Леклер и пилот AlphaTauri Пьер Гасли. Даниил Квят занял 12 место.

15.08.2020 17:02   Богдан Котт

Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлкенберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Ромен Грожан Себастьян Феттель Себастьян Феттель. Льюис Хэмилтон Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон коронавирус