 |
Добавлено: 2019-01-13 10:35:50 Чехлы на сиденья |
Viktorych

Зарегистрирован(а): 09.12.2017
Сообщений: 27 (просмотреть)
|
В моём Форде протёрлись чехлы на сиденьях. Особенно это заметно на водительском кресле. Салон в целом выглядит хорошо, а вот сиденья портят внешний вид. Хочу поменять чехлы, но в магазинах они стоят дорого. Может подскажите ещё какие варианты, где их посмотреть?
|
|
Ответить
| Цитировать
|
|
|
 |
Добавлено: 2019-01-13 10:41:13 |
Racer

Зарегистрирован(а): 24.08.2018
Сообщений: 19 (просмотреть)
|
Из чего же сделаны Ваши чехлы, если они так протёрлись? Наверняка это какой-то дешёвый кожзам. Хотя, я удивлён - обычно на Фордах таким мелочам уделяют внимание и всё делают качественно.
|
|
Ответить
| Цитировать
|
 |
Добавлено: 2019-01-13 10:47:36 |
Kotov

Зарегистрирован(а): 20.12.2017
Сообщений: 41 (просмотреть)
|
Ну возможно чехлы износились от времени, а может и с брачком были. Если это заводской ляп, то, по идее, можно было бы накатать претензию и попытаться поменять их бесплатно. Но в реальности я сомневаюсь, что такое прокатит, да и машина уже, судя по всему, не новая и все гарантийные сроки на неё уже вышли. Так что придётся Вам за свой счёт менять чехлы. По цене они разные бывают, смотря из чего сделаны. Посмотрите их ещё здесь, в интернет магазине автоаксессуаров. Вроде там есть разные чехлы.
|
|
Ответить
| Цитировать
|
 |
Добавлено: 2019-01-13 10:53:12 |
Stepanyuch

Зарегистрирован(а): 16.12.2017
Сообщений: 42 (просмотреть)
|
А я как купил машину, так сразу надел на сиденья свои авточехлы. Мне их жена сделала. Они тёплые и для зимы в самый раз. Так что заводские чехлы на моей машине до сих пор как новые.
|
|
Ответить
| Цитировать
|
|
|