Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Макс Ферстаппен победил на Гран-при США Формулы-1

Макс Ферстаппен, Льюис Хэмилтон, Серхио ПересВ гонке победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Серхио Перес. Вторую тройку составили Шарль Леклер из Ferrari, Даниэль Риккардо из McLaren и Валттери Боттас.

В десятку так же вошли Карлос Сайнс-младший, Ландо Норрис, пилот AlphaTauri Юки Цунода и пилот Aston Martin Себастьян Феттель. Никита Мазепин занял 17 место.

25.10.2021 06:00   Богдан Котт

Макс Ферстаппен взял поул на квалификации Гран-при США Формулы-1

Макс Ферстаппен, Льюис Хэмилтон, Серхио ПересПилот Red Bull Макс Ферстаппен взял поул, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Серхио Перес. Вторую тройку составили Валттери Боттас, который теряет 5 позиций за замену мотора и пилоты Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс-младший.

В финальную десятку также прошли оба пилота McLaren и AlphaTauri. Никита Мазепин занял 20 место.

24.10.2021 08:17   Богдан Котт

В Остине продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В США продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Очередной этап проходит на трассе Америк в Остине 22-24 октября.
подробнее

23.10.2021 05:25   Богдан Котт

Гран-при США проходит 24 октября 2021 года

Формула-1 начинает американское турне. Этап в Остине, США проводится 22-24 октября 2021 года. Квалификация пройдет 23 октября в 16:00, а гонка 24 октября в 14:00 по местному летнему времени (GMT-5). Автомалиновка будет публиковать оперативные отчеты о ходе этапа.

22.10.2021 10:50   Богдан Котт

Валттери Боттас победил на Гран-при Турции Формулы-1

Валттери Боттас, Макс Ферстаппен, Серхио ПересВ гонке победил пилот Mercedes Валттери Боттас, на втором и третьем месте пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Серхио Перес. Вторую тройку составили Шарль Леклер из Ferrari, Льюис Хэмилтон и пилот AlphaTauri Пьер Гасли.

В десятке также финишировали Ландо Норрис из McLaren, Карлос Сайнс-младший, пилот Aston Martin Лэнс Строии и пилот Alpine Эстебан Окон. Никита Мазепин занял 20 место.

10.10.2021 16:35   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на квалификации Гран-при Турции Формулы-1, поул у Валттери Боттаса

Льюис Хэмилтон, Валттери Боттас, Макс ФерстаппенЛучшие времена показали пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Первый из них стартует 11-ым из-за штрафа, а второй стартует с поула. Третье место и вторая стартовая позиция у пилота Red Bull Макса Ферстаппена, за ним пилот Шарль Леклер из Ferrari, Пьер Гасли из AlphaTauri и Фернандо Алонсо из Alpine.

В финальную десятку также прошли Серхио Перес, пилот McLaren Ландо Норрис, пилот Aston Martin Лэнс Стролл и Юки Цунода. Никита Мазепин занял 20 место и стартует с 19 позиции.

09.10.2021 16:01   Богдан Котт

В Турции продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В Турции продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Очередной этап проходит на автодроме Истанбул-парк 8-10 октября.
подробнее

08.10.2021 16:19   Богдан Котт

Гран-при Турции транслируется 10 октября 2021 года

Чемпионат Формулы-1 2021 года продолжается в Турции на автодроме Истанбул-парк. Очередной этап проходит 8-10 октября. Квалификация Гран-при Турции пройдет 9 октября, а гонка 10 октября в 15:00 по местному времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

08.10.2021 12:41   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при России Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс-младшийВ гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте пилот Ferrari Карлос Сайнс-младший. Вторую тройку составили Даниэль Риккардо из McLaren, Валттери Боттас и пилот Alpine Фернандо Алонсо.

В десятке также финишировали Ландо Норрис, который запоздал с переходом на промежуточные шины, Кими Райкконен из Alfa Romeo, Серхио Перес и пилот Williams Джордж Расселл. Никита Мазепин занял 18 место.

26.09.2021 16:35   Богдан Котт

Ландо Норрис взял поул на квалификации Гран-при России Формулы-1

Ландо Норрис, Карлос Сайнс-младший, Джордж РасселлПилот McLaren Ландо Норрис взял свой первый поул в карьере, на втором месте пилот Ferrari Карлос Сайнс-младший с лучшим квалификационным результатом, на третьем месте пилот Williams Джордж Расселл. Вторая тройка - пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, Даниэль Риккардо и пилот Alpine Фернандо Алонсо.

В десятку дождевой квалификации также прошли Валттери Боттас, пилот Aston Martin Лэнс Стролл, пилот Red Bull Серхио Перес и Эстебан Окон.

Макс Ферстаппен не показал времени, Никита Мазепин занял 19 место и будет стартовать на 17 позиции.

25.09.2021 16:03   Богдан Котт

Архив по годам: 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров ВАЗ Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Никита Мазепин Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Роберт Кубица Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода коронавирус