Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Гран-при Испании транслируется 16 августа 2020 года

Формула-1 возвращается в Испанию. Этап проходит 14-16 августа 2020 года в Барселоне на автодроме Каталунья. Квалификация состоится 15 августа в 15:00, а гонка 16 августа в 15:10 по местному времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

10.08.2020 15:32   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил на Гран-при 70-летия Формулы-1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен преодолел сопротивление пилотов Mercedes и одержал свою первую победу в чемпионате. Второе место занял Льюис Хэмилтон, третье - Валттери Боттас. За ними финишировали Шарль Леклер из Ferrari и Александер Элбон.

В десятку также вошли оба пилота Racing Point, Эстебан Окон из Renault, Ландо Норрис из McLaren и Даниил Квят из AlphaTauri.

09.08.2020 17:34   Богдан Котт

Валттери Боттас взял поул на квалификации Гран-при 70-летия Формулы-1

Пилот Mercedes Валттери Боттас взял поул, на втором месте его напарник Льюис Хэмилтон, на третьем месте пилот Racing Point Нико Хюлькенберг. Далее пилот Red Bull Макс Ферстаппен и пилот Renault Даниэль Риккардо.

В десятку также прошли Лэнс Стролл, пилот Ferrari Шарль Леклер, пилот Пьер Гасли из AlphaTauri, Александер Элбон и Ландо Норрис из McLaren. Даниил Квят занял 16 место.

08.08.2020 17:01   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Великобритании Формулы-1

В гонке лидировал и победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте пилот Ferrari Шарль Леклер. Вторую тройку составили Даниэль Риккардо из Renault, Ландо Норрис из McLaren и Эстебан Окон.

В очках финишировали Пьер Гасли из AplhaTauri, Александер Элбон, Лэнс Стролл из Racing Point и Себастьян Феттель.

Валттери Боттас незадолго до финиша получил прокол, дебютирующий в Racing Point Нико Хюлькенберг не стартовал, Даниил Квят разбил свой болид.

02.08.2020 17:43   Богдан Котт

Люьис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Великобритании Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, на втором месте его напарник Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, далее пилот Ferrari Шарль Леклер, пилот McLaren Ландо Норрис и пилот Racing Point Лэнс Стролл.

В десятку также прошли Карлос Сайнс-младший, оба пилота Renault и Себастьян Феттель. Даниил Квят занял 14 место и будет стартовать с последней линии из-за штрафа.

01.08.2020 17:09   Богдан Котт

На Сильверстоуне продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года

В Англии продолжается чемпионат Формулы-1 2020 года. Два этапа проходят на автодроме Сильверстоун 31 июля-2 августа и 7-9 августа.
подробнее

31.07.2020 14:48   Богдан Котт

Гран-при Англии и Гран-при 70-летия Формулы-1 транслируются 5 и 12 июля 2020 года

31 июля-2 августа 2020 года проходит Гран-при Англии Формулы-1 на автодроме Сильверстоун. Квалификация пройдет 1 августа в 14:00, a гонка 2 августа в 14:10 по местному летнему времени (GMT+1). Через неделю 7-9 августа на этой же трассе пройдет Гран-при 70-летия Формулы-1 с квалификацией 8 августа в 14:00 и гонкой 9 августа в 14:10. Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонок.

26.07.2020 10:46   Богдан Котт

Формула-1 проведет три Гран-при в Европе вместо выездных этапов в Америке

Опубликован календарь Формулы-1 2020 года на октябрь. В целом он соответствует недавним ожиданиям, поскольку из-за угрозы коронавируса отменены все американские этапы и вместо них предусмотрены три европейских этапа.
подробнее

24.07.2020 20:09   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Венгрии Формулы-1

В гонке лидировал и победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте Валттери Боттас.

За первой тройкой - Лэнс Стролл из Racing Point, Александер Элбон и пилот Ferrari Себастьян Феттель. Далее Серхио Перес, пилот Renault Даниэль Риккардо и пилот McLaren Карлоса Сайнса-младший. Только один балл на счету и пилота Haas Кевина Магнуссена, получившего штраф за переговоры с командой на установочном круге. Пилот AlphaTauri Даниил Квят занял 12 место.

19.07.2020 17:50   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Венгрии Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял первый поул сезона, на втором месте его напарник Валттери Боттас. На второй линии пилоты Racing Point Лэнс Стролл и Серхио Перес, на третьей линии пилоты Ferrari Шарль Леклер и Себастьян Феттель.

В десятку также прошли пилот Red Bull Макс Ферстаппен, оба пилота McLaren и пилот AlphaTauri Пьер Гасли. Даниил Квят занял 17 место.

18.07.2020 17:05   Богдан Котт

Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлкенберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Ромен Грожан Себастьян Феттель Себастьян Феттель. Льюис Хэмилтон Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон коронавирус