Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Эстебан Окон победил на Гран-при Венгрии Формулы-1

В гонке со множеством сходов и ошибкой команды-лидера свою первую победу одержал пилот Alpine Эстебан Окон. Вторым финишировал пилот Aston Martin Себастьян Феттель, который позже был дисквалифицирован за перерасход топлива. Второе место занял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, третье - Карлос Сайнс-младший из Ferrari, за ним Фернандо Алонсо.

В десятку также вошли все пилоты AlphaTauri, Williams, Макс Ферстаппен из Red Bull и Кими Райкконен из Alfa Romeo. Никита Мазепин сошел.

01.08.2021 18:08   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Венгрии Формулы-1

Третий поул в сезоне взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Далее Серхио Перес, пилот AlphaTauri Пьер Гасли, пилот McLaren Ландо Норрис и пилот Ferrari Шарль Леклер.

В десятку также прошли оба пилота Alpine и пилот Aston Martin Себастьян Феттель. Никита Мазепин занял 19 место.

31.07.2021 17:11   Богдан Котт

На Хунгароринге продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

Формула-1 приехала в Венгрию, где 30 июля - 1 августа на автодроме Хунгароринг продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года.
подробнее

30.07.2021 16:59   Богдан Котт

Гран-при Венгрии транслируется 1 августа 2021 года

30 июля - 1 августа 2021 года на Хунгароринге проходит Гран-при Венгрии. Квалификация Формулы-1 пройдет 31 июля, a гонка 1 августа в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

30.07.2021 07:55   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Великобритании Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке, а пилот Red Bull Макс Ферстаппен сошел в столкновении с ним. На втором месте пилот Ferrari Шарль Леклер, лидировавший в гонке до предпоследнего круга, на третьем месте Валттери Боттас. Вторую тройку составили Ландо Норрис и Даниэль Риккардо из МсLaren и Карлос Сайнс-младший.

В десятке также финишировали Фернандо Алонсо из Alpine, Лэнс Стролл из Aston Martin, Эстебан Окон и пилот AlphaTauri Юки Цунода. Никита Мазепин занял 17 место.

18.07.2021 19:02   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил в спринт-квалификации Гран-при Великобритании Формулы-1

Спринт-квалификация определяет стартовую решетку воскресной гонки. В ней победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором и третьем месте пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас.

В десятку также вошли пилот Ferrari Шарль Леклер, пилоты McLaren Ландо Норрис и Даниэль Риккардо, пилот Alpine Фернандо Алонсо, пилот Aston Martin Себастьян Феттель, Джордж Расселл из Williams и Эстебан Окон. Серхио Перес сошел, Никита Мазепин занял 19 место.

17.07.2021 19:00   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Великобритании Формулы-1

Второй поул в сезоне взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Второе место занял пилот Red Bull Макс Ферстаппен, далее Валттери Боттас, пилот Ferrari Шарль Леклер и Серхио Перес.

В десятку также прошли оба пилота McLaren, пилот Williams Джордж Расселл, Карлос Сайнс-младший и пилот Aston Martin Себастьян Феттель. Никита Мазепин занял 20 место.

16.07.2021 21:02   Богдан Котт

Гран-при Англии транслируется 17 и 18 июля 2021 года

16-18 июля 2021 года проходит Гран-при Англии Формулы-1 на автодроме Сильверстоун. Квалификация пройдет 16 июля в 18:00, спринт-квалификация 17 июля в 16:30, а гонка 18 июля 15:00 по местному летнему времени (GMT+1). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию спринт-квалификации и гонки.

15.07.2021 13:04   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Австрии Формулы-1

В гонке победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, взявший большой шлем, на втором месте пилот Mercedes Валттери Боттас, на третьем месте пилот McLaren Ландо Норрис. Вторую тройку составили Льюис Хэмилтон, пилот Ferrari Карлос Сайнс-младший и Серхио Перес.

В десятку так же вошли Даниэль Риккардо из McLaren, Шарль Леклер, пилот AlphaTauri Пьер Гасли и пилот Alpine Фернандо Алонсо. Никита Мазепин занял 19 место.

04.07.2021 17:03   Богдан Котт

Макс Ферстаппен взял поул на квалификации Гран-при Австрии Формулы-1

Поул взял пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором месте пилот McLaren Ландо Норрис, на третьем месте Серхио Перес. За ними - пилоты Mercedes - Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, далее пилоты AlphaTauri Пьер Гасли и Юки Цунода.

В десятку также прошли оба пилота Aston Martin и пилот Williams Джордж Расселл. Никита Мазепин занял 20 место.

03.07.2021 17:02   Богдан Котт

Архив по годам: 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров ВАЗ Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Никита Мазепин Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода коронавирус прицеп