Присоединиться к обсуждению можно после авторизации на сайте
Последние записи
RSS RSS

Гран-при Венгрии транслируется 19 июля 2020 года

17-19 июля 2020 года на Хунгароринге проходит Гран-при Венгрии. Квалификация Формулы-1 пройдет 18 июля в 15:00, a гонка 19 июля в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

14.07.2020 09:58   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Штирии Формулы-1

У чемпионской команды Mercedes - первый дубль. В гонке лидировал и победил Льюис Хэмилтон, а второе место занял Валттери Боттас - в борьбе с пилотом Red Bull Максом Ферстаппеном.

За первой тройкой - Александер Элбон и пилот McLaren Ландо Норрис. Далее пара пилотов Racing Point, Даниэль Риккардо из Renault и Карлос Сайнс-младший. Пилот AlfaTauri Даниил Квят занял 10 место.

12.07.2020 17:39   Богдан Котт

В Австрии продолжился чемпионат Формулы-2 2020 года

В Австрии на автодроме Red Bull Ring в общине Шпильберг продолжились соревнования молодежной гоночной серии Формула-2 2020 года.

По итогам пятничной квалификации поул взял дебютант Формулы-2 Юки Цунода из Японии, который выступает за команду Carlin, второе место у Даниэля Тиктума из DAMS. В субботней дождевой гонке победил Роберт Шварцман из Prema Racing, стартовавший с 6 позиции, вторым стал Юки Цунода, третьим Чжоу Гуан Юй из UNI-Virtuosi.

В воскресном спринте победил Кристиан Лундгард из ART, вторым стал стартовавший с реверсивного поула Даниэль Тиктум, третьм стал Маркус Армстронг из ART. Роберт Шварцман заглох в первом повороте.

Никита Мазепин занял 8 месте в воскресной гонке, Артем Маркелов очков не набрал.

Первая победа в Формуле-2 вывела Роберта Шварцмана в лидеры общего зачета. На втором и третьем мете Кристиан Лундгард и Каллум Айлотт.

12.07.2020 13:58   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Штирии Формулы-1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял дождевой поул, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте пилот McLaren Карлос Сайнс-младший, за ними Валттери Боттас, Эстебан Окон из Renault и Ландо Норрис.

В десятке также Александер Элбон, пилот AlfaTauri Пьер Гасли, Даниэль Риккардо и пилот Ferrari Себастьян Феттель. Даниил Квят занял 14 место.

11.07.2020 17:49   Богдан Котт

Формула-1 подтвердила Гран-при России и объявила Гран-при Тосканы

Официальный календарь Формулы-1 2020 года пополнился еще двумя этапами. Несмотря на сомнения в возможности проведения Гран-при России, этот важный для наших болельщиков этап подтвержден на 25-27 сентября, по графику. А также, как и ожидалось, объявлен сдвоенный этап в Италии, 11-13 сентября - Гран-при Тосканы в Муджелло.
подробнее

10.07.2020 21:44   Богдан Котт

Валттери Боттас победил на Гран-при Австрии Формулы-1

В гонке с очень большим числом сходов лидировал и победил пилот Mercedes Валттери Боттас. На втором месте пилот Ferari Шарль Леклер, на третьем месте пилот McLaren Ландо Норрис. Льюис Хэмилтон получил штраф за столкновение с Александером Элбоном.

В десятке также Карлос Сайнс-младший, Серхио Перес из Racing Point, Пьер Гасли из AlphaTauri, Эстебан Окон из Renault, Антонио Джовинацци из Alfa Romeo и Себасятьян Феттель. Даниил Квят сошел из-за прокола шины и был классифицирован на 12 месте.

05.07.2020 17:46   Богдан Котт

В Австрии начался чемпионат Формулы-2 2020 года

В Австрии на автодроме Red Bull Ring в общине Шпильберг прошли первые соревнования молодежной гоночной серии Формула-2 2020 года.

По итогам пятничной квалификации поул взял Чжоу Гуан Юй из UNI-Virtuosi, второе место у бразильца Фелипе Друговича из MP Motorsport. В субботней гонке победил Каллум Айлотт из UNI-Virtuosi, который стартовал третьим. Второе место занял Маркус Армстронг из ART, третье - Роберт Шварцман, дебютировавший в Prema Racing.

В воскресном спринте победил стартовавший с реверсивного поула Фелипе Другович, второе место занял Лу Делатраз из Charouz, третьем место - Даниэль Тиктум из DAMS, за ним Роберт Шварцман.

Никита Мазепин и Артем Маркелов очков не набрали.

В общем зачёте Формулы-2 после первого этапа лидируют Каллум Айлотт, Роберт Шварцман и Фелипе Другович.

05.07.2020 14:35   Богдан Котт

Валттери Боттас взял поул на квалификации Гран-при Австрии Формулы-1

Пилот Mercedes Валттери Боттас взял первый поул сезона, на втором месте его напарник Льюис Хэмилтон. На второй линии пилот Red Bull Макс Ферстаппен и пилот McLaren Ландо Норрис. Третью линию занимают Александер Элбон и пилот Racing Point Серхио Перес.

Лучший пилот Ferrari Шарль Леклер только седьмой, а Себастьян Феттель не пробился в финал квалификации. Далее в десятке - Каролос Санс-младший, Лэнс Стролл и пилот Renault Даниэль Риккардо. Даниил Квят занял 13 место.

04.07.2020 17:02   Богдан Котт

В общине Шпильберг стартовал чемпионат Формулы-1 2020 года

Свершилось! После долгих проволочек и с соблюдением максимальных мер безопасности в общине Шпильберг, Австрия стартовал чемпионат Формулы-1 2020 года. Первый и второй этапы проходят на автодроме Red Bull Ring 3-5 и 10-12 июля.
подробнее

03.07.2020 16:15   Богдан Котт

Гран-при Австрии транслируется 5 июля 2020 года

3-5 июля на трассе Red Bull Ring в общине Шпильберг стартует чемпионат Формулы-1 2020 года. Квалификация Гран-при Австрии пройдет 4 июля в 15:00, а гонка 5 июля июля в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

28.06.2020 14:26   Богдан Котт

Айрат Мардеев Айртон Сенна Алекс Линн Александер Росси Александер Симс Александер Элбон Александр Василевский Алексей Вишневский Алексей Титов Алеш Лопрайс Андре Лотерер Андре Лоттерер Андре Негран Андрей Каргинов Антон Шибалов Антони Дэвидсон Антонио Джовинацци Антонио Фуоко Антониу Феликс да Кошта Антуан Юбер Артем Маркелов Бенуа Трелюйе Брендан Хартли Бруно Сенна Валттери Боттас Вейрон Тан Виталий Петров Владимир Васильев Густаво Менезес Давид Жерар Даниил Квят Даниэль Абт Даниэль Риккардо Джаземан Джафар Джейми Грин Джек Эйткен Дженсон Баттон Джолион Палмер Джонни Чекотто Джордан Кинг Джордж Расселл Дмитрий Сотников Доминик Лауре Жан-Эрик Вернь Жерар де Рой Жером д’Амброзио Жюль Бьянки Жюльен Каналь Ив Фромонт Игор Боувенс Казуки Накадзима Камуи Кобаяси Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Кристиан Фиторис Ландо Норрис Лоик Дюваль Лука Гиотто Лукас Ауэр Лукас ди Грасси Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Майк Конвей Майк Роккенфеллер Макс Ферстаппен Макс Чилтон Максим Мартен Максимилиан Гюнтер Марк Либ Марк Уэббер Марко Виттман Марсель Фасслер Мартин Коломы Мартин ван ден Бринк Матиас Беше Маттиас Экстрём Матье Серрадори Мигель Молина Митч Эванс Михаил Алешин Михаэль Шумахер Набиль Джеффри Нельсон Пике-младший Ник де Врис Ники Лауда Нико Мюллер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Николас Латифи Николя Лапьер Николя Прост Нил Яни Нобухару Мацусита Норман Нато Оливер Джарвис Оливер Роуленд Паскаль Верляйн Пастор Мальдонадо Питер Верслейс Пол ди Реста Пьер Гасли Пьер Тирье Рио Харианто Ричи Стэнэвей Роберт Уикенс Роберто Гонсалес Робин Фряйнс Роман Русинов Ромен Грожан Ромен Дюма Себастьян Буэми Себастьян Феттель Себастьян Феттель. Льюис Хэмилтон Сергей Вязович Сергей Куприянов Сергей Сироткин Серей Вязович Сержио Сетта Камара Серхио Перес Стефан Сарразан Стефано Колетти Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Сэм Берд Тимо Бернхард Тимо Глок Тихо Шайдер Том Бломквист Томас Лорен Томаш Томечек Тон ван Генугтен Федерико Виллагра Феликс Розенквист Фелипе Масса Фелипе Наср Фернандо Алонсо Фил Хансон Филипе Альбукерке Ханс Стейси Хо Пин Тун Хосе Мария Лопес Шарль Леклер Эдоардо Мортара Эдуард Николаев Элизабет Жасинто Эрл Бамбер Эстебан Окон коронавирус электромобиль