 |
Добавлено: 2019-03-03 21:39:14 Стучит рулевая |
Igor_Voronov

Зарегистрирован(а): 04.07.2017
Сообщений: 14 (просмотреть)
|
Всем привет, на днях заметил стук в рулевой когда ехал по неровностям. Заехал до знакомых на СТО в Минске, сказали что проблема действительно в рулевой, но побоялись взяться за работу потому что у меня электро, а у них опыта с ними нет. Вот теперь думаю, нужно ли заморачиваться с ремонтом и искать других мастеров или я могу еще так поездить?
|
|
Ответить
| Цитировать
|
|
|
 |
Добавлено: 2019-03-03 21:44:31 |
Dex

Зарегистрирован(а): 05.10.2017
Сообщений: 10 (просмотреть)
|
Если звук только-только появился то можете сильно не переживать, когда у меня такое началось, то проездил спокойно еще 50 тысяч км. Только учтите что ремонт обойдется недешево, пока потихоньку откладывайте)
|
|
Ответить
| Цитировать
|
 |
Добавлено: 2019-03-03 21:50:20 |
Matvienko

Зарегистрирован(а): 09.08.2017
Сообщений: 10 (просмотреть)
|
Я конечно не паникер, но если замечаю что где-то начались проблемы, то предпочитаю сразу заняться ремонтом, что бы ездить дальше со спокойной душой. Тем более ремонт рулевой рейки обойдется не сильно дорого как многие думают, в Минске вот здесь видел адекватные расценки. Решение принимать только вам, но лучше перестраховаться.
|
|
Ответить
| Цитировать
|
 |
Добавлено: 2019-03-03 21:54:12 |
Givi

Зарегистрирован(а): 06.01.2018
Сообщений: 11 (просмотреть)
|
Я тоже такого мнения как в последнем комментарии, если начало стучать, то лучше сразу поехать разобраться. Пока ситуация не запущена, то вполне возможно что вы отделаетесь заменой втулок, которые стоят копейки, а если бросите все на самотек то может потребуется полная замена рейки, а это стоит приличных денег.
|
|
Ответить
| Цитировать
|
|
|