Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы и внедорожники 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосайты 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Экстрим Е 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автофорумы / Навигация GPS

Помогите с выбором

Добавлено: 2013-03-18 20:38:39   Помогите с выбором
schina

Зарегистрирован(а): 18.03.2013

Здравствуйте.

Хочу приобрести GPS навигатор, но не могу определиться. Хочется какой-нибудь не сильно простенький, но и не сильно дорогой. Помогите, пожалуйста, с выбором.

Ответить | Цитировать

Angels & Airwayes Chevrolet Aveo Chevrolet Epica Chevrolet Niva Ford Focus Honda Honda Civic Hyundai Elantra Infiniti Kia Mercedes Opel Astra G Peugeot Renault Seat Leon SsangYong Kyron Toyota Corolla URL advego.ru Автомобили Ангелы и Демоны Ауди А3 ВАЗ Группа Заработок Нива Продажа авто в Белоруссии Развитие Ремонт сколов СТО авто авто б/у авто малиновка автогонки автозапчасти автомалиновка автомобиль автопром авторынок Беларуси авторынок белоруссии авторынок белоруссии малиновка автосервис автосигнализация автостоп автошколы английский аэрография б/у безопасность бронирование стекол букмекер внедорожник все вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля газовое топливо гаи грм двигатель диагностика доставка дтп душе женщина за рулём запорожец запчасти зеркала бокового вида игры иконки иномарка как отключить опцию капремонт коляска компактная комфорт салона кпп краскопульты краскораспылители круиз-контроль кузов кузовной ремонт масло машины минивэн монтаж электростанции мопед море мошенники мышление наклейки обман озеленение опция стар-стоп открыть машину память парк-троник пежо первый раз перепрограммировать бортовой компьютер подарок поддержанное авто подушка показания спидометра покраска авто покрасочные пистолеты покрышки портрет права правый руль пробег продажа авто продажа авто в беларуси б/у авто продажа продукты резина ремонт роллы рулевое управление руль скрутить километраж скутер служба эвакуации содержание автомобиля строительство суши сцепление т тачки теплоцель техосмотр тонировка стекол тюнинг угодно!. услуги эвакуатора установить хочу писать и продавать статьи художник цены на бензин что что лучше шарж шины штрафы шутка эвакуатор в минске эвакуация автомобилей электробус электростанция

Последние сообщения в форуме Навигация GPS
Можно ли установить скрытую сигнализацию
23.03.2018 16:39 adianon
ремонт навигатора
16.02.2018 14:51 Вячеслав55555
Закачать, конечно, можно. Самому, если нет локов
26.01.2018 18:38 sergio99
Навител и айго
26.01.2018 18:06 kamish
Смотря какой навигатор и какие карты. Но в
15.12.2017 14:21 sasha35

Последние сообщения в форуме