Copart 
Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы и внедорожники 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосайты 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Формула-1 
Формула-2 и молодежные серии 
Формула-Е 
Чемпионат WEC 
Шелковый путь, Дакар и ралли-рейды 
Экстрим Е 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автомалиновка / Автоспорт

Формула-1 2023 года

 

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Бахрейна Формулы-1

Red Bull начал сезон с дубля - победил Макс Ферстаппен, на втором месте Серхио Перес, на третьем месте пилот Aston Martin Фернандо Алонсо. Вторую тройку составили Карлос Сайнс-младший из Ferrari, Льюис Хэмилтон из Mercedes и Лэнс Стролл.

Очки также набрали Джордж Расселл, пилот Alfa Romеo Валттери Боттас, пилот Alpine Пьер Гасли и пилот Williams Александер Элбон.

05.03.2023 19:38   Богдан Котт

Макс Ферстаппен взял поул на квалификации Гран-при Бахрейна Формулы-1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен взял поул, на втором месте Серхио Перес, на третьем месте пилот Ferrari Шарль Леклер. За ними Карлос Сайнс-младший и пилот Aston Martin Фернандо Алонсо.

Во второй пятерке Джордж Расселл и Льюис Хэмилтон из Mercedes, Лэнс Стролл, пилот Alpine Эстебан Окон и пилот Haas Нико Хюлькенберг.

04.03.2023 19:20   Богдан Котт

В Бахрейне стартовал чемпионат Формулы-1 2023 года

В Бахрейне на автодроме Сахир стартовал чемпионат Формулы-1 2023 года, в котором несколько топ-команд будут бороться за титул и победу в кубке конструкторов.
подробнее

03.03.2023 19:02   Богдан Котт

Гран-при Бахрейна транслируется 5 марта 2023 года

Первый этап чемпионата Формулы-1 2023 года проходит 3-5 марта на автодроме Сахир в Бахрейне. Квалификация Гран-при Бахрейна проводится 4 марта, a гонка 5 марта в 18:00 по местному времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

02.03.2023 20:49   Богдан Котт

Расписание и результаты соревнований сезона-2023 Формулы-1

Гонки Формулы-1 проходят в разных странах мира с марта по ноябрь 2023 года. Здесь мы собираем информацию об этапах, участниках и результатах проведения соревнований.

26.02.2023 16:45   Богдан Котт

В Бахрейне завершились трехдневные тесты Формулы-1

Все готово к началу чемпионата 2023 года - в Бахрейне завершились трехдневные предсезонные тесты Формулы-1, которые прошли при отличной погоде, стабильной работе большинства болидов и лидировании команды Red Bull, пилоты которой показали лучшие времена во все дни, кроме второго.

Соперниками Red Bull будут команды Ferrari и Mercedes - у итальянцев есть некоторая нестабильность в поворотах и раскачка на прямых, а немцев проблемы с балансом. Приближаются к лидерам команды Alfa Romeo и Aston Martin, отстает Alpine и пока не обеспечила надежную работу болида McLaren.
подробнее

25.02.2023 19:29   Богдан Котт

В Бахрейне продолжаются трехдневные тесты Формулы-1 2024 года

В Бахрейне на автодроме Сахир продолжаются трехдневные предсезонные тесты Формулы-1. Заезды проходят при солнечной и сухой погоде и температуре воздуха около 25 градусов.

Очевидным лидером с первого дня тестов является Red Bull, его болид RB19 едет по трассе, как по рельсам. У Mercedes тоже нет раскачки, но еще не настроен как положено баланс и торможение. Экспериментальный болид Ferrari с S-образными воздуховодами подпрыгивает на прямых и изнашивает резину.
подробнее

24.02.2023 20:45   Богдан Котт

В Бахрейне начались трехдневные тесты Формулы-1

Команды Формулы-1 приехали в Бахрейн, чтобы всего через неделю начать работу по программе первого Гран-при 2023 года. А сейчас там проходит трехдневные предсезонные тесты, на которых мы впервые увидели настоящие болиды будущего чемпионата.

Только одна команда - Haas провела презентацию болида, о остальные просто начали работу. Фелипе Другович заменял в Aston Martin Лэнса Стролла, который получил травму во время тренировки на велосипеде.
подробнее

23.02.2023 21:39   Богдан Котт

Команды Формулы-1 завершают подготовку к сезону 2023 года

Все ближе и ближе начало сезона 2023 года, когда 10 команд Формулы-1 выведут свои новые болиды на трассу Формулы-1. Произойдет это на предсезонных тестах 23-25 февраля в Бахрейне. А пока команды одна за другой представляют свои болиды и заводят на них моторы.
подробнее

06.02.2023 22:08   Богдан Котт

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Архив по годам: 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Cadillac Geely Айзек Хаджар Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Кроуфорд Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт КамАЗ Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Антонелли Кими Анттонелли Кими Райкконен Ландо Норрис Лиам Лоусон Логан Сарджент Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Люк Браунинг Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ник де Врис Ники Лауда Никита Мазепин Нико Росберг Нико Хюлькенберг Оскар Пиастри Пастор Мальдонадо Пато О'Вард Поль Арон Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Роберт Кубица Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Фредерик Вести Чжоу Гуань Юй Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода коронавирус



Купить авто
Последние сообщения в форумах
не работает это
03.09.2026 20:43 ele_cuzmina2015
и что? купили?
19.08.2026 15:08 ele_cuzmina2015
Мастер Сергей делает отличный шиномонтаж, его
11.06.2026 18:59 tola89765
Не забывайте, что ответы на отзывы видят не
08.05.2026 17:08 tola89765
Выбирали электротранспорт, сюда заглянули, все
21.04.2026 11:08 tola89765