Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы и внедорожники 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосайты 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Формула-1 
Формула-Е 
Чемпионат WEC 
Экстрим Е 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автомалиновка / Автостатьи / Спорткары, суперкары и гиперкары

Новое поколение Lamborghini Cabrera

 
Новое поколение Lamborghini Cabrera

Наследник купе Gallardo — Lamborghini Cabrera попала под объективы фотошпионов, которые поделились снимками с изданием Carscoops, уже выложившим их в сеть и утверждающим, что внешность новой модели частично схожа с Aventador. Особенно это заметно по переднему бамперу и головной оптике автомобиля.

Двухдверка сконструирована на «тележке» MSS и будет являться соплатформенником с новой Audi R8, которую авторынок должен увидеть в следующем году. По информации AutoWeek она будет максимально отличаться от своего предшественника: как с дизайнерской, так и с конструктивной точки зрения.

Причина этого достаточно банальна — инженеры Audi, участвующие в разработке машины, не пожелали следовать указаниям и пожеланиям итальянских специалистов. Так, например, использование карбона в качестве основного материала элементов кузова, как изначально задумывалось в Lamborghini, было отвергнуто. Поэтому в конструкции Cabrera, как и в Audi R8, широко применяется алюминий.

Новый Cabrera потеряет в весе относительно своего предшественника и получит более мощный 5,2-литровый двигатель мощностью порядка 610л/с, который позволит автомобилю набирать сотню за 3,2с. Работать он будет в паре с 7-ступенчатой автоматической транмиссией или 6-ступенчатой механикой. Кстати, на второй настояли именно итальянцы, не пожелавшие сужать выбор потенциальных покупателей.

Базовая комплектация получит полный привод, но, как и у сегодняшнего поколения, возможен будет и заднеприводный вариант. По утверждению немецких изданий, машину выпустят на авторынок в сжатые сроки и увидеть её можно будет весной на Женевском автосалоне.

Фото: http://www.flickr.com/search/?q=Lamborghini+Cabrera&l=comm&ct=0&mt=all&adv=1

Автор: Марцелла
27.11.2013
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Lamborghini на Автомалиновке

  Статьи про Lamborghini на Автомалиновке


Другие статьи на Автомалиновке

 


Audi BMW Chevrolet Citroen DTM Ferrari Fiat Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Land Rover Lexus Mazda McLaren Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Pirelli Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tatra Toyota UAZ Volkswagen Volvo Williams Абу-Даби Барселона Бахрейн Валттери Боттас Дакар Даниил Квят Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон МАЗ Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автогонки автодом автопилот автоспорт амфибия аэромобиль безопасность беспилотный автомобиль внедорожник водород гибрид кабриолет компактвэн концепт космический корабль космос кросс-купе кроссовер купе летающая машина летающий автомобиль лифтбек минивэн мотоцикл пикап полезные советы ракета ралли регламент седан ситикар спорткар суперкар топливные элементы трансляция трансформер универсал шины экология электромобиль



Купить авто

Последние сообщения в форумах
ВЕРНУЛИ ЯНДЕКС ДОСТАВКУ Стоим... по-прежнему
26.09.2023 21:37 Zzap
Бюджет не озвучен, по таким вводным сложно что то
24.09.2023 21:35 Copart
В семье Тойота и БМВ Японец меньше требует
20.09.2023 04:16 Copart
Помогите найти книгу
17.09.2023 22:39 eliseymaslov
Да, неплохой вариант
17.09.2023 22:37 eliseymaslov