Популярный среднеразмерный городской кроссовер Mitsubishi Outlander проходит очередной рестайлинг, основной целью которого является улучшение внешности автомобиля. Мировая премьера обновленного Outlander состоится на автосалоне в Нью-Йорке, который проходит в начале апреля. А первая встреча обновленной машины с потребителем пройдет на российском рынке.
Цены Mitsubishi Outlander на начало 2015 года
Mitsubishi Outlander производится в Калуге и официально поставляется в Беларусь. В России Outlander 2014 года стоит от 1,119,000 рублей с передним приводом и от 1,259,990 рублей с полным приводом. Трансмиссия автоматическая (вариатор).
Программа обновления Mitsubishi на 2015-2017 год
Чуть позже, чем Outlander, на рынок выйдет новое поколение популярного пикапа Mitsubishi L200, затем в 2016-2017 годах будут обновлены внедорожники Pajero и Pajero Sport. Последней очередь дойдет до компактного кроссовера Mitsubishi ASX.