Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Гран-при Азербайджана транслируется 6 июня 2021 года

Формула-1 проводит гонку в Азербайджане на городской трассе в Баку. Квалификация Формулы-1 проводится 5 июня, гонка 6 июня 16:00 по местному времени (GMT+4). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

04.06.2021 10:54   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Монако Формулы-1

Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс-младший, Ландо НоррисПобеду в гонке одержал пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором месте пилот Ferrari Карлос Сайнс-младший, на третьем месте пилот McLaren Ландо Норрис. Далее Серхио Перес, пилот Aston Martin Себастьян Феттель и пилот AlphaTauri Пьер Гасли.

Льюис Хэмилтон занял 7 место, за ним Лэнс Стролл, пилот Alpine Эстебан Окон и пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци. Шарль Леклер и Валттери Боттас сошли. Никита Мазепин занял 17 место.

23.05.2021 17:42   Богдан Котт

Шарль Леклер взял поул на квалификации Гран-при Монако Формулы-1

Шарль Леклер, Макс Ферстаппен, Валттери БоттасПервый поул в сезоне взял пилот Ferrari Шарль Леклер. Второе место занял пилот Red Bull Макс Ферстаппен, третье место - пилот Mercedes Валттери Боттас. Вторую тройку составили Карлос Сайнс-младший, пилот McLaren Ландо Норрис и пилот AlphaTauri Пьер Гасли.

Льюис Хэмилтон стартует седьмым. В десятку также прошли Себастьян Феттель из Aston Martin, Серхио Перес и пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци. Никита Мазепин занял 19 место.

22.05.2021 17:02   Богдан Котт

Гран-при Монако транслируется 23 мая 2021 года

Формула-1 после после двухлетнего перерыва проводит Гран-при Монако. День свободных заездов на городской трассе в районе Монте-Карло проходит в четверг 20 мая, квалификация - 22 мая и гонка - 23 мая в 15:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

21.05.2021 12:33   Богдан Котт

В Монако продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В Монако продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Очередной этап проходит на городской трассе в районе Монте-Карло 20, 22 и 23 мая.
подробнее

20.05.2021 19:29   Богдан Котт

Даниил Квят протестировал болид Alpine c 18-дюймовыми шинами Pirelli

Даниил КвятДаниил Квят, который является резервным пилотом французской команды Формулы-1 Alpine (бывшая Renault) впервые сел за руль болида Alpine A521. Произошло это на шинных тестах Pirelli в Барселоне, где команды Формулы-1 испытывают гоночную резину 2022 года.
подробнее

13.05.2021 19:18   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Испании Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен, Валттери БоттасПобеду в гонке одержал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте боровшийся с ним пилот Red Bull Макс Ферстаппен, не третьем месте Валттери Боттас. Вторую тройку cсоставили Шарль Леклер из Ferrari, Серхио Перес и пилот McLaren Даниэль Риккардо.

В десятке также финишировали Карлос Сайнс-младший, Ландо Норрис, Эстебан Окон из Alpine и Пьер Гасли из AlphaTauri. Никита Мазепин занял 19 место, Юки Цунода сошел.

09.05.2021 16:36   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Гран-при Испании Формулы-1

Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен, Валттери БоттасПервый поул в сезоне взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Второе место занял пилот Red Bull Макс Ферстаппен, далее Валттери Боттас, пилот Ferrari Шарль Леклер и пилот Alpine Эстебан Окон.

В десятку также прошли напарники пилотов Red Bull, Ferrari и Alpine, а также оба пилота McLaren. Никита Мазепин занял 20 место.

08.05.2021 17:12   Богдан Котт

В Испании продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года

В Испании продолжается чемпионат Формулы-1 2021 года. Очередной этап проходит на автодроме Каталунья в Барселоне 7-9 мая.
подробнее

07.05.2021 17:02   Богдан Котт

Гран-при Испании транслируется 9 мая 2021 года

Формула-1 продолжает чемпионат в Испании. Этап проходит 7-9 мая 2021 года в Барселоне на автодроме Каталунья. Квалификация проводится 8 мая, а гонка 9 мая в 15:00 по местному времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

07.05.2021 13:56   Богдан Котт

Архив по годам: 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Александр Петров ВАЗ Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Джек Эйткен Дженсон Баттон Джордж Расселл Жюль Бьянки Каллум Айлотт Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Ландо Норрис Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Мик Шумахер Михаэль Шумахер Ники Лауда Никита Мазепин Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Пьетро Фиттипальди Роберт Кубица Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон Юки Цунода коронавирус